Воспитание детей
ни разу не был в Москве в мавзолее и не видел живьём дедушку Ленина - это нормально?
Нормально. Я была в Москве, а на Красную площадь так и не зашла
я тоже дедушку Ленина живьем не видела. и мама моя не видела живьем. когда он живой был, то мавзолея не было
Да его живьем не видел никто еще с 21 января 1924 года!
счастливчик
Я тоже. не переживай. Думаю ничего не потеряли.
Живем в Москве !!!
Ленина не видели !!!
И дедушкой он не был - брешут !!!
У него и детей-то не было, не говоря уж о внуках !!!:) :) :)
Ленина не видели !!!
И дедушкой он не был - брешут !!!
Живьём его из нашей семьи только моя бабка застала.. . Была старушенция 1923 года рождения, вечная ей память. А я видел один раз, когда в пионеры принимали.. . Ничего особенного, холодно только в мавзолее, как на складе неотапливаемом осенью.... Так что ты ничего не потерял, есть на свете вещи гораздо интереснее))))
на кой он тебе сдался???
Вот это как раз НОРМАЛЬНО!! ! А то развели некрофилию!
Тоже не видела Ленина, но на мертвых не тянет смотреть. Какой то бред коммунистов.
Живьем??? Тьфу- тьфу..
бывает
Было бы ненормально, если бы ты его увидел живьем.
Его не живьем видят, а мертвьем ) Точнее, мумием )))
Норм. )) Я тоже не видела... .
Съездим еще...
Да, я живу в Москве и к Ленину не ходил...
Наверно6е, уже нет никого на этом свете, кто живьём видел дедушку Ленина. Так что ты не одинок.
кучу лет прожила в Москве и даже ни разу не тянуло зайти внутрь мавзолея.
Между прочим, считаю себя вполне состоявшимся человеком)))