Воспитание детей

Какими подарками лучше всего порадовать выпускников детского сада?

Вита Рыбина
Радостным и запоминающимся подарком для деток будет огромный торт со множеством свечей, которые они должны все вместе задуть и загадать желания!
Нужным подарком будут портфели. А ещё их можно наполнить разными приспособлениями для школы: тетрадки, ручки, карандаши.
Подарите каждому глобусы: это красивый и поучительный подарок.
Хорошим подарком будут красочные энциклопедии.
А также можно подарить сертификат на покупки в детском мире, где детишки смогут выбрать себе сами подарки по душе!
Устройте им выпускную вечеринку! С музыкой, танцами, конкурсами!
Каждому ребёнку вручите диплом выпускника. Это будет очень оригинально и весело.
- набор канцелярский
- конструктор
- мальчикам - по хорошему футбольному мячу, девочкам - по набору детской косметики
По поводу подарков - пришли к выводу, что детям не так важно, ЧТО именно им подарили, главное, чтобы подарков было много. Для сравнения - вторая выпускавшаяся с нами группа получила в подарок пеналы, у наших были красивые пакеты со всякой всячиной. Они потом при каждом удобном случае бегали в раздевалку рыться в этих пакетах.
Светлана Чемезова
Лучший ответ
папкой для школы
Танюша
Мы дарили хорошие пеналы с наполнением, хорошие краски и альбомы. Сейчас дочка в 3-м классе, а пенал все еще верно служит.. .
Хотели энциклопедии, но у многих они уже были, так что второй раз дарить смысла не было.
мы своим купили замечательную книгу "моя первая энциклопедия"в последующем нам очень пригодилась,
Анна Вишнякова
Нам дарили портфели с полным наполнением. Счастья было! Но это было еще при советской власти.. . Наверное, лучше что-нить для школы, что пригодиться. Они же так ждут когда станут школьниками!
Julia O
я помню нам дарили рюкзаки а в нем всякие наклейки и т. д. когда заканчиваешь сад то с нетерпением ждешь школьных дней. и ранец в самый раз
Мы своим детям дарили органайзеры
--
- -