Воспитание детей

А ваши дети знают, что вы курите?

Долгое время пряталась и скрывала, а потом сын меня застукал, ему было 4года, махнул рукой и выдал: "Ну что с тобой сделаешь. " Потом периодически пытался читать мне нравоучения и лекции о вреде курения. Сейчас ему 11, а я год как бросила.
Салима Мирзоева
Лучший ответ
Я не курю, и дети это знают)))
1.Я не курю.
2.У меня нет детей.
не знают, потому что я не курю
да, а что?)
Зоя Одинец
Какие все положительные.. . Мне даже стыдно.... А я курю и своим примером показываю, как делать НЕЛЬЗЯ!!!!)) ) Да, сын знает.. . Мне кажется глупо прятаться)))
Ирина Летняя
Алия Фатхутдинова Я вообще-то думала, что на этот вопрос будут отвечать те, кто курит)))))) Вы - пока единственная в тему))))
не курила и не курю, у нас в семье никто не курит
Я не курю.
Инна Ревякина
не курим, бросили)))
N{Юлия} S
Да, знают
mi ne kyrim
Зинфира Зорина
когда курила знали, я не пряталась. Щас бросила курить.
Не знает. Во-первых-потому что еще не понимает (ему нет и года) . Во-вторых, я почему-то когда родила (во время беременности не курила, месяцев с трех опять начала) , сама стала стесняться этого- стыдно мне просто как раньше стать допустим около Торгового Центра и покурить. Поэтому после рождения ребенка- выхожу на площадку только вечером, когда ребенок уже спит; или же например в кафе, где ребенка нет.
я курила раньше и бросила потому что для себы поняла что мне это не нужно, а дочке не буду рассказывать.
Оля Геращенко
Они слышали, что курить - это омерзительно.
что бы мой сын никогда не курил, я, так как являюсь самым главным его авторитетом, бросил курить три года назад нераздумывая. !
Патимат Пати
конечно и что???
Анна Попова
он у меня маленький ещё!но думаю подрастёт узнает...
Марина Чупина
Да, и никогда не прятались!! ! Сейчас нашему сыну 10 лет, и он пишет нам на пачках сигарет - ВРЕДНО! ! -стараемся уменьшать кол-во сигарет!!
Я курю.. Мой сын знает, что я курю. .
Появление у детей привычки курения не всегда связано с наличием этой привычки у родителей, а зачастую с вредными привычками в кругу общения.
они знают, что я не курю
Aigul Aguezova
Думаю..., что все мои дети знают, что я не курю... Но, я этим не горжусь-я просто не курю...
я не курю, и мои сыновья- тоже.