Воспитание детей
Сыну стукнул 30-к(,никого из родных и друзей детства и не вспомнил), просто сходил в кабак с женой и ее братом!
Не волнуйтесь. Они его тоже когда нибудь не вспомнят.
не хотел широко гулять, справил как всегда. эт же его день рождения, так ему захотелось. ну почему в свой день рождения надо напрягаться, чтобы всем угодить?
ну и молодец!!!. друзьям лишь повод нужен что б усугубить, да и родным тоже...
интересно вы рассуждаете!! ! почему же он, в свой День Рождения должен всех вспоминать? да будет вам известно, ДР это тот праздник, на который не приглашают, а люди кто любит и помнит именинника, сами звонят и поздравляют... так что он прав, вероятно кроме жены и ее брата никто не удосужился его поздравить, вот и отправились они втроем в ресторан!...
Ну положим это его дело, может и праздновать-то нечего и это его огорчает, что ж гудеть-то на всю ивановскую?
Я тоже не люблю свой день рожденья, ну к чему вся эта буффонада с родственниками?
нормальный подход. вообще день рождения это личный праздник. в этот день, говорят энергетика человека очень уязвима, поэтому контактов лишних надо избегать (ну так говорят астрологи) . а вот родители сами должны должны поздравить. это их право, конечно же.
это его именины и ему решать кого звать, и как спровлять
может, финансовые трудности?
Значит он посчитал Это правильным. Это его день рождение и он устроил себе праздник . Имеет право.
Не переживайте. Значит он не придаёт большого значения круглым цифрам. По-моему юбилеи выходят из моды.
Ему день рождения, а про папу забыл. А папа помнит в инете, пишет.
Я тоже так хочу отметить хотя бы 1 день рождения.
просто захотел провести время с теми кто ему ближе. хотя плохо что вас забыл.
вполне нормальный ход!! ! скажу вам.... сейчас многие так праздники празднуют почти сам с собой....