Воспитание детей
Как отучить девочку мастурбировать?
Мне племянница (19 лет) призналась что часто каждый день мастурбирует,и незнает как от этой привычки избваиться! с парнями секс есть,но мастурбирует все равно!
А зачем? Если ей нравится, пусть себе развлекается девочка.
значит, мало секса. . или он некачественный.. .
а вообще, если у нее с парнями всё нормально, и от секса с ними она получает удовольствие не меньшее, чем от мастурбации, то пусть рукоблудничает на здоровье.. . ничего страшного.. . а вот когда мастурбация выйдет на первое место, тогда да, пора избавляться...
зачем отучать? это ж не вредно
дык совершеннолетняя ж, отучать поздно, само пройдет. моя подруга и в 30 лет тож самое делает, нормально все.
может, мужики не те
Отучая девочкумастурбировать вы только нанесете ей непоправимую травму
Выкиньт эти мысли и как можно скорее
Значитне встретила своего парня
Она еще достаточно юнаяеще прийдет и ее время тоже
С уважением.
Выкиньт эти мысли и как можно скорее
Значитне встретила своего парня
С уважением.
найдите ей статьи о грехе малакии
Вы не отучите - это естественное желание и что бы вы ни сделали, она все равно будет мастурбировать - будете знать об этом или нет...
да пусть себе мастурбирует, главное что бы руки мыла, а то грязь себе занесет, вреда то ни какого нет, давно это уже известно.
Наоборот даже пишут что полезно. узнаешь свое тело до мелочей и с мужчинами потом быстрее кончить получается и тд.)) ) вот так.
Мастурбирует, значит не получает полного оргазма. Найдётся стоящий секс партнёр- забудет сама об этом.
а зачем отучать, в этом нет ничего страшного, тем более в таком гиперсексуальном возрасте
Хорошие у Вас отношения, раз в таком призналась.
Я бы её девочкой не назвала....
Никак. Само пройдёт.. . (или жарить до умопомрачения)
А нафиг исбавляться? Это ведь своего рода самомассаж. Разве она не получает удовольствие? Какая то польза от этого всё таки есть же...
а вы это для себя спрашиваете????
наверно нехватает ласки
Я счию это нормальным.
Не надо никого учить, а то саму научат
Если она этим занимается, значит ей нравиться. И не надо её отучать, это тоже полезно для здоровья. Пусть будет разнообразный такой оргазм))
Ей бы пару --тройку мужичков найти на каждый день ...
На мастурбацию -- времени не осталось бы.