Воспитание детей

У вашего ребенка была ли детсадовская любовь в 3 или 4 года?

Да у всех она по ходу есть.
Сандугаш Джандыбаева
Лучший ответ
У меня была, звали её Рита, нам было по 4 года.. . В садике были кровати, в 3 яруса,
я спал на верхушке, а по бокам в 2 ряда, всяческие дети.. .
И эта б.. . кхм, девочка Рита, спала на ярус ниже меня, т. е. в расстоянии в 10-15см,
она меня постоянно щипала, кусала и пр. Но встречаясь вне садика, мы вели себя совершенно
по другому, застенчиво здаровались, улыбались друг другу и пр.
А стоило наступить тихому часу, как она начинала меня щипать, грызть, кусать и пр.
Видимо это была та детская, бескорыстная любовь :)
P.S. Я пока не родитель, но рассказываю то, что не знали мои родители.. .
т. е. давая вам ответ, они бы сказали "Нет, не было" :)
ребёнка нет пака, но сам по себе помню что мне нравилась одна девчёнка из моей группы))
Лёльк@ *
У моих была, причем тоже брат и сестра из одной семьи, столько всего было с ними интересного, до сих пор вспоминаю.
Была. Когда я забеременела вторым ребенком, то сын заявил : если родится мальчик, то называйте как хотите, а если девочка, то только Ксюша Муратова. ( Любовь его была по имени Ксюша и по фамилии Муратова.))))))))) ) К счастью родился мальчик, а то и не знаю как пришлось бы из положения выходить.))))))
Анна Антонова
как пришел в садик понравилась одна девочка, так и нравиться до сих пор. а уже в школу пойдут
Я сама воспитателем работала в старшей группе, там один мальчик влюбился в меня, ему пять лет было. Он родителям рассказывал как мне будет на свадьбу платье покупать, красивые колготки и туфли, а в группе прям глаз с меня не сводил, при любой возможности старался коснуться меня, то руку тронет, то ногу...
Да и не одна
ну у меня пока нет детей =)
Я, уверена, что бывает такая очень ранняя любовь, именно она является безусловной. Малыш любит просто так, за то что с другим человечком просто хорошо. И слава Богу, что такие чувства бывают у детишек.