Воспитание детей
Во сколько лет лучше отдавать ребенка в детский садик?
самое лучшее в 2 года в ясли, быстрее адаптируются. 3 летки адаптация тяжелее, 4 года совсем трындец в первое время и мамам и ребенку и воспитателям.
Не раньше 3-х лет.
у меня оба пошли в1г. 7м. первое время в12часов забирала, где-то через неделю уже на целый день оставались.
До 3-х точно лучше с мамой... А там по желанию...
в 3 года
На мой взгляд - не раньше 3 лет.
Мой в 2г 8мес пошел. Адаптировался быстро. Почти не болел.
В районе трех лет. В этом возрасте у ребенка появляется естественная потребность в совместной игровой деятельности в другими детьми, и садик максимально способствует нормальному развитию его личности.
Считаю тоже, что в три года, т. к. ребёнок к трём годам может: оставаться долго сухим, может одеваться/раздеваться, выражать свои мысли словами, понятными не только маме, но и окружающим. В этом возрасте у него особенно проявляется желание общаться со сверстниками.
как путевку получите
я в 2 года отдаваь буду
чем раньше тем лучше. коммуникабельность развивается. Например моей дочке никак не дадут место в садике. а она очень любит играть с другими детьми и поэтому ей не оченб комфортно а в садике было бы лучше. а так со временем может развиться отторжение общества и будут проблемы с коммуникативностью
3-4 года (иммунетет уже маленький есть, необходимость общения со сверстниками возникла)
самое позднее в 4 года
Я отдала в 2.10
В 3 года)))