Воспитание детей
Ну и как тауих неадекватных учителей держат в школе?
Выходит мой сын сегодня из школы (первоклассник) весь в слезах. В руках мобильный, разбитый в хлам. Учительница разбила. На перемене стоял, играл. Она его позвала, он не услышал. Подлетела, выхватила и об пол кинула, да так, что плитка на полу треснула. Это на глазах у толпы детей, которые мне это все и рассказали, мой рыдал, слова не смог сказать. Я кинулась к директору, его нет на месте. Этой ненормальной тоже не оказалось. Я прождала под кабинетом пол часа, ее нет. Завтра пойду к директору, и буду писать заявление в РОНО на нее. Мало того, она позволяет себе БИТЬ учеников указкой, запугивает их шприцем, типа если будете себя плохо вести, сделаю укол... Я вне себя от злости. Подскажите, может у кого была подобная ситуация, как поступили, и чем все закончилось? Кстати, ребенка на следующий год 100% переведу в другую школу, сейчас нет смысла, осталось 3 недели учебы. Но и оставлять её безнаказанной я тоже не собираюсь.
сама работаю педагогом, я в шоке!! ! такого никогда не встречала. если хотите ей побольше "насолить", не идите к директору, а топайте сразу в районо. Школа такие "сюрпризы" ох как не любит.. . напишите письменное заявление, вас потом обязаны уведомить письменно либо устно о принятых мерах
Да ей самой нужно уколы делать аминазина в психиатрической лечебнице :))))
Боже, зверюга какая! пишите обязательно и директору по шее, за то что держит таких!
правильно. создайте прецендент.
может больше родителей будет обращаться с жалобами-а то у нас все терпят больше.
да и хамок может поубавится
она больная, эта учительница. ей нельзя работать с детьми и с людьми вообще. правильно - жалуйтесь, нельзя так оставлять. она просто опасна.
В общем-то всё правильно хотите сделать. А у нас в школе мобильники вообще запрещенны, очень строго на счёт этого ( правда мы не в России) . Точнее можно принести, но обязательно отключить и сдать учителю до окончания занятий, и включить можно только за воротами школы.
мда.. .
мобильные телефоны - это проблема для учителей, дети и на уроках играют и на переменах.. .
Телефон должен быть выключен! Можно включить только после уроков или с разрешения учителя.
но разбивать телефон!! ! У нас отбирают - и директору в сейф. Родители приходят, забирают, с ними проводится беседа, когда и как можно ребенку в школе пользоваться мобильным...
Софія Слуцька
причем тут мобильные? она хоть что может треснуть и сломать
ЗАВТРА не к директору ...в РОНО - и там же узнать по каким таким причинам, помимо такого УЖАСНОГО поведения, ПЕДАГОГ у малышей- 1 класс!! ! уходит из школы РАНЬШЕ чем ученики ???И где же был в РАБОЧЕЕ время директор школы ???Как это так нет в школе ???Вы же .на сколько я поняла, ВСТРЕЧАЛИ ребенка после уроков..., а не в 9 вечера за ним в школу пришли ...Так где же были "главные" люди учебного заведения ???И ребенка бы в школу не повела - такой стресс у него ...Ужас... .
А можно прям счас накатать в РОНО своего района. Завтра извиняться будет
я тоже в ужасе.. . жалуйтесь в РОНО....
а зачем ребенку в школе в первом классе мобильный телефон?
Елена Ильина(Громова)
Затем, чтобы мог позвонить, если раньше отпускают, или наоборот, задерживается. Я иногда могу задержаться, ему приходиться минут 15 ждать. Чтобы ребенок не волновался, и стоял спокойно ждал.
пц.. . вы все правильно делаете, молодец!
Если директора нет на месте- надо к завучу идти. Мы так по крайне мере делали. Тут же писали в РОНО заявление. Ну а если не решат судьбу мобильника ( не оплатят стоимость) в суд
вы правыильно поступаете пишите и в роно и в полицию. т. к. она разбила вашу собственность, пусть выплатит и извинится при всех.
правильно, жалобу накатайте. а то эти учителя, извините за выражение, охренели совсем уже (не все, конечно)
Вот смотрите какая, а... .
Надо жаловаться!
хз. с училкой все понятно, но проблема в том что на такую работу и с такой зарплатой нормальные не идут, вот и работают в школе кто попало.
была у нас такая ситуация как же
сам под началом подобной козы учился
тогда у нас конечно мобильников ещё не было
она если у кого игрушки находила на уроке забирала
и говорила придёшь за ними с родителями
никто конечно родителей не приглашал
потому что эта мразь такой скандал разведёт
и она игрушки своему внуку отдавала по тихому.
ну это конечно только вершина айсберга и угрозы и много чего было
уже давно это было в 90 е ещё, а до сих эту суку помню.
счас бы я сжал бы свои пальцы на её горле.
только до неё уже самыми длинными руками не добраться.
сам под началом подобной козы учился
и говорила придёшь за ними с родителями
никто конечно родителей не приглашал
мобилки у детей на уроках это проблема таки НО подобные учителя это вообще аут... .
Александр Петрович частично прав. Я лично в школе не стала работать именно из-за маленькой зарплаты, но знаю ооочень много хороших и знающих учителей. Просто их все меньше и меньше :(
вот коза какая.. . капец.. . я бы тож этого дела так просто не оставила. сразу идите в отдел образования. обязательно надо жалобу написать.. .
бывают же такие сволочи. . и этим сволочам мы доверяем самое дорогое, что есть - наших детей...