Воспитание детей

Были ли у вас стычки с учителями ребенка в школе?

Если в школе претензии учителей к ребенку не обоснованы, и мягко говоря не адекватны, вы боролись? Какими методами? Удачно?
A*
Aiganym *)
Завуч- это не учитель, это уже администрация школы, они сейчас всеми силами заминают эксцессы, чтобы все шито-крыто было.
Lilia Yusupovna
Лучший ответ
К моему ребенку никогда претензий не было - наоборот, гордость школы, с именной стипендией от министерства образования.))
Необоснованным?А зачем им это?Примеры можно?
Регина Гетман
Aiganym *) Мальчик разбил девочке губы, а завуч сказала ей, что та сильно кричала (причем в момент истерики)....1 класс...
с физруком потявкалась на собрании.
итог -5 за всю начальную школу) (в классе только две 5-у моего и у ребенка второй тявкавшей мамаше)

потом 11кл-вызывает меня и пытается доить угрожая 2 за год -этой я тихо сказала "ставте что считаете нужным. порядок обжалования ваших действий я знаю"- результат -3. егэ по баллам на 4
Наталья Конева
Нет дыма без огня!! ! Начните борьбу с собственного ребёнка. Просто так никто придираться не будет!!!!

Это как?)
Не было.
Ирина Профор
Нет=это не учителя советской школы что могли по башке линейкой зарядить и сунить в лицо меловой тряпкой. Эти забитые и молчат, я бы быстрей ребенка приструнил.
Были. Но у нас на редкость адекватная учительница, поняла сразу, мне не пришлось повторять.
С моими детьми слава Богу такого не происходит, школа у нас хорошая. А когда я училась у моих родителей была стычка, из-за то что я математичку ударила портфелем по лицу (было за что) , учителя уволили.
Марина Гойко
Боролась. Потерпела поражение. Учительская в школе-клоака, панноптикум, где ворон ворону глаз не выклюет... Плохие воспоминания. До сих пор не здороваюсь с классным руководителем. Правда класс ее весь ненавидел, даже не пригласили на выпускной.
Нет, плохо кончилось
Учительница моего ребенка, была еще учителем моего мужа. Она говорила, что мой ребенок тупой и принижала его до дауна . Когда пришла в школу ,"учительница"заявила, что яблоко от яблони не далеко падает. Что он такой же тупой как и отец.
Я не люблю встревать в такие ситуации, поэтому вступилась моя мама. Она чуть это дело до суда не довела . Ей стало известно, что она взятки берет . Конечно молчать никто не стал, после жалобы директору ее уволили.
Пожалуйтесь директору, если конечно ваш ребёнок не врёт вам)