Воспитание детей

где ставите коляску после прогулки?я мою колеса и в зал.другого места просто нет.

Я тоже так делала.. . со всеми троими детьми! Старшей 16 лет, у нее вообще коляска была огромная, это потом пошли маленькие. А младшие у меня в таких прогулочных колясках в зале перед телевизором и ели например. Мы тоже приходили, сразу мыли колеса и коляску в зал закатывали. Сыну сейчас два года. Он вообще свою коляску обожал, требовал, чтобы в ней его укачивали (бабушки сдуру приучили к укачиваниям) . Нам потом пришлось с этой коляски снять все что можно (дуги и ограничители) , путем вставок из ДВП удлинить коляску - организовать спальное место (кружок "Умелые руки", блин) и сын так до двух лет засыпал. Вот только несколько недель назад мы коляску спрятали, сразу столько места освободилось.. . ненадолго, скоро муж из гаража велосипед принесет. Как по Вашему, где он после прогулки стоять будет? ))))))))))))
Кико Самознайко
Лучший ответ
То же самое. Только я коляску завозила прямо в детскую комнату. У меня старшая дочь ни в чем кроме коляски до 4-х месяцев спать не желала.
В коридоре стояла) Но я, правда, не мыла--перед дверью квартиры пакеты на колёса надевала да и всё)))
Бэлла Сова
я на лестничной площадке к батарее пристегиваю. Пока эти колеса помоешь, вся квартира в песке.
В коридоре . Колеса не мыла, одевала чехлы специальные.
У нас пятиэтажка с заваренным мусоропроводом. Коляску держу как раз в том помещении. Мне главный по подъезду ключи от него выдал:)
в сарай) ) у нас частный дом) )
а когда жили в квартире - в "тамбуре" около квартиры или в прихожей. Вариантов мало было
Лена Руденко
Я ставлю в коридоре ...он у нас большой ...а сейчас у меня 2 коляски (одна прогулка) - и она стоит в общем коридоре ...он тоже у нас большой ...
У нас в коридоре .
большая коляска когда была, тоже колеса мыли и в комнате ставили, а сейчас маленькая, сложим-под кровать а чаще на площадке оставляю, а то песка много от коляски
на балконе! В квартире мешается, а в подъезде места нет!
в коридоре (дома)
Оксана Жукова
У нас в коридоре, стелила клеенку и на нее завозила, прям у двери входной (квартира впятиэтажной хрущевке).
У нас рама стоит в подъезде на лест. клетке, а короб домой заносим.