Воспитание детей
Дайте совет,что мне делать,если я люблю девушку ,но у нас общая крестная?
Сказали мне что любовь "Брата и Сестры по Церковному" это грех,мы не знаем что делать,помогите пожалуйста!
Да ерунда все это! Представляете, одногрупница моей сестры вышла замуж вообще за двоюродного брата!!!! Вот тут стоит волноваться, а у вас разве проблема. Любите и будьте счастливы!!!!
а это ничего страшного
Вот уж правда, ум за разум заходит! По Христу мы все братья и сестры, так что с того? !
Посылай подальше ТАКИХ советчиков: никакого ГРЕХА между вами нет.
Более того, известны случаи, когда браки заключались между ПРИЁМНЫМИ детьми, воспитывавшимися в ОДНОЙ семье.
любите, вы же не кровные родственники
та люби, тока не в попу
бред какой-то.. . вообще, если подумать, то все мы братья и сестры, раз произошли от адама и евы...
ерунда по-моему.. есть крестные отцы и матери, у которых по тысяче крестников, знаменитости например или церковные служащие.. они и не знают друг о друге, что ж им теперь-гореть в аду по незнанию?
что за бред? любите себе на здоровье
В кришнаиты подайтесь, делов-то. В мусульмане. Где были ваши христиане во времена гейдельбергского человека? Христианство на плаще человечества все равно, что одна рваная нитка. Дальние времена уходят назад. Только дураки живут видимым днем, пусть и прошлым. Божественная природа во всем, наконец.
Да плюньте вы на эту церковную брехню, вы же не кровные родственники
Вы че, чокнулись что ли? Нельзя скрещиваться близким родственникам, а вы то какие родственники? И, между прочим, в Библии ничего не написано, про "Брата и Сестры по Церковному"!...Библия, это закон, а все остальное свободное творчество попов!... Любите друг друга и будьте счастливы!...
к священнику может обратиться.. он даст может быть благословение, если действительно любите: )
а так вы ведь не кровные брат и сестра? для природы любовь ваша не страшна: ) Я думаю, любите: ) Бог простит: )
Ну вы же сами не крестные одному ребенку.
у хорошего батюшки спросите. но я думаю, что это все чушь собачья-раньше в деревнях все друг другу крестными были, а дети их женились... и ничего.
да это ерунда. все мы братья и сестры во Христе.
Если поженитесь то в церкви нельзя будет венчаться. а так, совет вам да любовь. ничего страшного