Воспитание детей
дайте совет как выащить из пьянки 19-летнюю девушку
ни какие уговоры не поиогают
это ужас.. . а в чем причина этой пьянки.... неужели у дувушки в 19 лет нет других интересов....
вы мама как я понимаю? ищите причину в прошлом почему так произошло может вы её как-нибудь оттолкнули от себя и она нашла выход в алкоголе?
Найти причину её выпиваний.... Беседуя "по душам" тет-а-тет.. . И помогать ей выйти из алоголизма.. . Вместе..
В больничку - на опыты!! ! А если серьезно - сводите насильно к психологу...
жнский алкоголизм самый страшный может у её проблемы-
1-с женихом
2-дома
3-с подругами
4-работе (школе)
может после того как вы ей поможите ей решить её проблемы она бросить пить
1-с женихом
2-дома
3-с подругами
4-работе (школе)
смотря почему она пьет, сначала надо причину искать, потом лечить следствие
Что прям запоем чтоли пьет? Не преувеличиваете? Или вечерком приходит с запахом алкоголя? Может пива с подружками попила.. . Если так то бывает, с возрастом пройдет.
Закодируйте, пусть поймет как ей жить вообще без алкоголя.
сами влейте в неее пару бутылей водки)))) может че поймет)))))
походиш так мило и ласково говориш
Харе пить С_КА !!!
должна сома понять
Самые частые причины алкоголизма - потеря смысла жизни, хроническая депрессия, разочарование в любимом человеке, измена и страх перед действительностью. Если эти корни не выкопать, проблема не уйдёт, правда, может форму изменить - если вместо запоев она будет химку курить, неужели легче станет? Я лично не пью и не курю уже 15 лет: обратился к Богу и попросил Его о помощи и Он дал желание и силы оставить алкоголь и табак. Мой совет - возьмите в руки Библию, читайте и взывайте к Тому, Кто не пощадил Своего Сына Иисуса ради любви к нам грешникам. Он не оставит без ответа. Другого пути не знаю.