Воспитание детей
Мой 5 летний племянник, не есть рыбу, дайте советы как мне его накормить рыбой
Я приготовил рыбные котлеты они полетели на пол. пожарил рыбу на пол, дайте советы пожалуйта
Это ребенок, его не заставить
не надо
не хочет рыбы - у него йод повышен, значит
испортишь щитовидку- как лечить потом
не кормить рыбой, вот и все,
полюбит ее когда -нибудь, тогда и будет есть
поджарить рыбное филе в кляре, так чтобы хрустящая румяная корочка из теста была, в большое количество сильно раскалённого масла кидать на сковородку. И сразу же кушать, а то станет мягким.
Не хочет есть ребенок, пусть не ест. Завтра позавтракает хорошо. Пусть спать идет.... без сладкого :р
Татьяна Коровина
а завтра нам в храм причащаться
Моему мужу 35 лет. Так он у меня тоже не ест море продукты. Вообще. И вообще - чем кормить детей - забота родителей. Я бы не стала заморачиватья по поводу того - чем племянника накормить.
Татьяна Коровина
Это у меня единственный и очень любимый племянник
Я тоже не любила раньше рыбу, а сейчас ем.
Приготовить мясо, а рыбу съесть самому.
Не надо, организм не просит
Ну не любит он ваши котлеты. не любит. Имеет право. Вы наверняка тоже не все подряд в рот суете - а выбирааааете...
Мой не ел рыбу ни под каким... А потом сестра запекла в фольге скумбрию - теперь печем ему периодически. Понравилось.
Рыба очень разная - рецептов много. Экспериментируйте. А лучше - готовьте себе и сами ешьте. За компанию авось и стрескает рыбку.
Приготовьте НЕ рыбу - вдруг поможет?
рыбные котлеты, мой только так ест
я тож рыбу не ем и яйца и чооо дальше вот в школе лично мне было тяжело с этим так как я 1 раз поем что ни будь в столвке так сразу на неделю с отравлениемммммм!! а училка заставляет!!!
Хороший вопрос
вообще котлеты думаю будет уплетать у меня племяш только так их кушает )
Мои старшие близняшки вообще рыбу не едят в любом виде. Им уже 11 лет не болели 5 лет вообще даже соплей не было.
Посадите его на стул и скажите, что пока он не захочет съесть эту гадость, со стула он не встанет. Или игрушку пообещайте . Что-то такое . НО рыбу я бы не стала детям давать, она редко бывает вкусной
Если не ест значить организму не нужно. Заставлять не надо психика нарушится