Воспитание детей

А если курить в туалете в квартире,для ребёнка(мальчика) это не вредно?

вредно хоть для мальчика, хоть для девочки. ты же все равно табаком провоняешься - руки, одежда, волосы. просто не чувствуешь..
Ян
Яночка
Лучший ответ
Если курите, то только на балконе или на улице. Это если реально переживаете за здоровье детей.
я долго боролось с мужем-чтоб он не курил в туалете!
теперь он курит на кухне в вытяжку-но все равно и потолок и шторы там желтеют-а представляете что у вас в легких? а теперь представьте, что у бедного ребенка!
Марина Бережнова Нафиг такой муж... Как за него вообще замуж можно было выйти?!
Вредно. Фу, даже представить страшно...
Ольга Олейник
курить вредно везде. Вентиляция в квартирах не так уж и хороша.
Мальчику ( да и девочке, и дяде, и тете) везде курить вредно!!!!
Вика Милая
Вредно!!!))))))))))
Если б вы были моим мужем, убила бы на месте )). Пассивное курение тоже вредно, раз уж так волнует, можно и на улице покурить.
Ирина Филатова
Где бы Вы ни курили, для ребёнка это вредно, если конечно желаете о нём заботиться.
Tatyanka Zarikova
Ясен пень! Это только в старых советских фильмах мужлан мог курить над ухом у кормящей матери.
те кто не курит, чувствуют запах и с лестничной клетки, тем более из туалета будет нести. для малыша ваш дым будто испарения кислоты вдыхать
Конечно вредно, хоть для мальчики, хоть для девочки, пассивное курение.
Нина Андреева
Фу гадость какая. Мало там запахов. Маму-то кормящую пожалейте, а?
Марина Рулёва хорошо буду курить в подьезде
курить вообще вредно, везде, всегда и для всех
вредно.... на лестничную клетку если выйдите, тогда не вредно.
Надежда Костяева на лестничную клетку...а для людей,в подъезде живущих,это не вредно??!!в подъездах ходить невозможно,из-за таких уродов.Не говоря уже о том,что все просачивается в квартиру.
Ольга Олейник Нет уж... пусть свое потомство травит! Лестничная клетка не место для курения.
Особенную роль играет пол, это несомненно.
А ещё пацан в туалет ходить не будет, даже горшок придётся в коридоре ставить?
Некурящие люди сильно восприимчивы к табаку и он им вреден. А дети и восприимчивее и реагирует организм сильнее ( в том числе влияние на развитие организма)

И вообще, у тебя пацан родился :) Радуйся и курить бросай
К сожалению вредно. Это называют пассивным курением. Научные исследования показывают, что пассивное курение повышает риск развития заболеваний, наступления инвалидности и смерти человека. Если сильно хочется покурить лучше выйти на балкон, а если нету, тогда на улицу.
конечно вредно!
знаете если вы дома курите то вам проще ребенку дать сигарету самому выкурить, так меньше никатина прпадает в организм.