Воспитание детей

У кого-нибудь есть 7-летние мальчишки скорпиончики? ну и как характер, охото сравнить со своим сыном

Ната! У меня хоть далеко и не 7-летний "мальчик", но характер ...Что-то с чем-то! Очень упрямый, себе на уме, склонный во всём к анализу, и слишком зациклен на своём "Я", и очень непредсказуемый. Знак, с которым ухо надо держать востро. В плане воспитания могу подсказать: побольше разговаривайте с ребёнком о том, что у других людей тоже есть свои переживания, свой мир, своя жизнь и к этому надо относиться с уважением, учите помогать Вам в домашних делах. А вообще очень сложный знак.
Василина Карчик
Лучший ответ
Мария Сибирякова Точно описали, особенно склонный к анализу. Порой в свой 7 лет такие задает вопросы и долго потом рассуждает над ними, все время пытается докопаться до сути.
Спасибо!
Мой пока 5-летний скорпиончик. Но характер ого-го.. . Упрямый, деловой до жути, и очень нравится противоположному полу (вне зависимости от возраста).. . Прохиндей :))
Мария Сибирякова насчет противоположного пола пока не знаю, еще особо не увлекается, а вот упрямый точно. Только "по шерсти с ним"
Мария Сибирякова с последней фразой тоже на все 100 согласна!!!!
мальчишки-девчонки, какая разница; имею счастье быть мамашей дочурки-скорпиончика; тоже, скажу я вам, не подарок судьбы
девочки, у меня девочка 18-ти лет, живет в семье, мне 36 и приступы сердечные, хотя до недавнего времени не знала где находятся те или иные органы в теле человека
Ирина Inbl
Мария Сибирякова в смысле так разговаривает с Вами?
Ирина Inbl и разговаривает и ведет непонятно. Понимаю, что она совершеннолетняя, но....ни с кем не считается, хотя должна понимать, что живет за чужой счет пока. Отец говорит не обращай внимания, на контакт с ней не идет первый, и проблема пока висит. Удачи Вам, пусть так не будет у вас.
моему сыну скорпиону 6 лет я уже время подганяю чтобы он в школу пошел сил нет и откуда такой ужаааааасный характер настырный упрямый свое я у него на первом месте если чего захочуе он добьется читать с огромным трудом пока вверх ногами не повисит не поскачет читать не будет мы с мужем спокойные и старшая дочь а сынуля одно слово скорпион
Liliya Maer
Мария Сибирякова не знаю, мы в школу летим и встаем без проблем, и читаем 46слов в минуту при норме 27. А насчет поскакать и суперподвижности - это ДА!!!
Моему 6, Лола все сказала, но скажу одно, если его кто-то обидел ОЧЕНЬ сложно заслужить у него прощение. Будет долго дуться.