Воспитание детей
Сколько спит ваш ребятишка в 2 года днем и ночью?
2 года 1 раз в день с 14-00 до 16-00. вечером укладываю в 10-00.
5 лет спит один раз вдень 2 часа, 1г. 2 мес спит один раз три часа, а второй раз пытается уснуть -не даём терпит до вечера и вырубается с 20.30 до утра в 7.00 спит.
моя ребятишка днем в саду 2 часа
и с 23- 8 ночью
Моему год и 8. Спит ночью 9-10 часов, днем полтора - три часа
Спит с 12 примерно ночи и до 8 утра. Или с часу до 9ти. По другому никак.
днем не спит. С 10 месяцев.
Мой сын ночью спит ~ с 22.30 до 7.00 (7.30), т. е. примерно 8-9 часов и днем часа 2,5 - 3.
днем примерно с часу до 4х или с 2х до 5ти. Ночью к 10ти уже очень хочет спать и спит до 8ми утра. Просыпается только если писать хочет. Нам 2года и 5 месяцев. Такие долгие дневные сны только сейчас наступили.. . видать весна виновата. обычно было 1.5 часа. А ночью так уже очень давно, иногда в 9ть ложилась и тоже до 8ми утра.
В садике 2 часа, дома с 21.00 до 7.00
Моему сыну два года, засыпает вечером сразу после 10, утром бужу в семь, а так сам спал бы до восьми. Днем у няни спит стабильно по 2,5-3 часа. Если дома, то по-разному, нет меня рядом - может и быстро проснуться, если я недалеко и как завозится дам грудь, то может и 4 часа проспать (не отпуская грудь).
8-9 часов ночью и где-то 1,5 днем.
Моя дочка днем спит 3-4 часа, ночью с 21.30 до 7.00.
в сад не ходим. днем спим 2 часа., а ночью с 21 до 9 утра
Днём - с 13 до 15,15-30,а ночью, -с 22 до 8,8-30,правда, просыпается ночью пару раз, чтобы попить
Моя доча с 23-00 до 9-00, а днем 1 или 1.5 часа
ночью ок 10, днем 1-1,5. по-разному.
с 21:00 до 9 утра, а потом с часу до трех. Нам год и девять.
мы не ходим в садик, малявки ещё:)
Сыну год и 8мес. Днем спит2 часа. Ночью с 22до 7-7.30