Воспитание детей
Подскажите слова с буквой Ж в любой части слова для картинок слов с этой буквой в логопедическую тетрадь?
Жук, жаворонок, еж, уж, лужа, жаба...
жук, жаба, жаворонок, жираф, жимолость, сажа, стужа, ржавчина, желудь, ожег, Сережа, сережка.. . да их много...
животное
крыжовник
жужелица
кожа
нож
биржа
грыжа
крыжовник
жужелица
кожа
нож
биржа
грыжа
рыжик, жужелица, жираф, жжение, жилец, жалейка, выжигание, жига, жар, кружка, дорожка, божок, лыжи, ложка, бульдожка, крыжовник, лужайка, глажка, стежка, дужка.. .
Фсе, я устала придумывать. . можно еще 1000 вариантов найти
пружина, кружка, кураж, сторож, савояж, прдажа, зажим, стажировка, ворожея.
Кружка, жало, жир, жакет, жилетка
Жук
Жаворонок,
Стража,
Ржавчина
Ожог
Жир
Жор
Жираф, Жозефина
Желе,
Желатин,
Жвачка
стужа,
желудь,
Крыжовник,
Жизнь
Животное
Сережка,
Жилетка,
Жалость,
Жимолость
Жабо
Рожон
Жаворонок,
Стража,
Ржавчина
Ожог
Жир
Жор
Жираф, Жозефина
Желе,
Желатин,
Жвачка
стужа,
желудь,
Крыжовник,
Жизнь
Животное
Сережка,
Жилетка,
Жалость,
Жимолость
Жабо
Рожон
Жужжит над жимолостью жук.
жаба, жало, жаворонок, кожа, лужа, пожар, пожарник, утюжок, желудь, желтая, прыжок, кружок, дружок, пирожок, жук, журнал, журавль, живот, жираф, ножи, ужи, ежи, этажи, лыжи, ужин, ножик, ежевика, одежда, дожди. Есть еще глаголы, наречия. Могу написать предложения, чистоговорки и стихи. Мы уже отлично говорим. Кстати, мы картинки не использовали, а изображали первое время слова сами жестами. На последней стадии занятий моя дочь записывала звучание на компьютер, а потом прослушивала, оттачивая мастерство. Удачи вам!
1 - Следующие »
1. Ж
2. ЖАБА
3. ЖАБО
4. ЖАБРЫ
5. ЖАВЕЛЬ
6. ЖАВОРОНОК
7. ЖАДИНА
8. ЖАДНИЧАТЬ
9. ЖАДНОСТЬ
10. ЖАДНЫЙ
11. ЖАДЮГА
12. ЖАЖДА
13. ЖАЖДАТЬ
14. ЖАКАН
15. ЖАКЕТ
16. ЖАКЕТКА
17. ЖАЛЕЙКА
18. ЖАЛЕТЬ
19. ЖАЛИТЬ
20. ЖАЛКИЙ
1. Ж
2. ЖАБА
3. ЖАБО
4. ЖАБРЫ
5. ЖАВЕЛЬ
6. ЖАВОРОНОК
7. ЖАДИНА
8. ЖАДНИЧАТЬ
9. ЖАДНОСТЬ
10. ЖАДНЫЙ
11. ЖАДЮГА
12. ЖАЖДА
13. ЖАЖДАТЬ
14. ЖАКАН
15. ЖАКЕТ
16. ЖАКЕТКА
17. ЖАЛЕЙКА
18. ЖАЛЕТЬ
19. ЖАЛИТЬ
20. ЖАЛКИЙ
жеребец
Жаба
Жук
Жираф
Журнал
Жук
Жираф
Журнал