Воспитание детей

Имя для девочки ЕСЕНИЯ стоит давать ребенку?

А мне нравится. Красивое имя, хоть и необычное. Сокращенно можно Еся, Еська, Сенька, Сеничка... Вы как мать должны почувствовать. подходит ли оно именно вашему ребенку!
Мария Власова
Лучший ответ
смотря какое отчество и фамилия
нужно в первую очередь не на имя смотреть а на то что означает это имя. это и определит судьбу девочки)
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=name&trd=5796
Подумайте, как ребенка в школе называть будут? И как ребенок будет произносить свое имя?
Сеня, Сенька - нравится?
Имя то красивое, но как дочку будут звать сокращенно Сеня или Еся? Все равно полным именем редко называют маленьких.
Сокращёно как будете звать. .
Думаю, если с Отчеством сочетается, то можно.. а так.. . может и не стоит редкое имя давать...
Любовь Панкова
нет .. ах вы сени мои сени сени новые мои
сени новые кленовые ..))
задразнят ..)
Мария Машуля
Кумусай Сейсембаева сейчас дети не знают, что такое сени. И слова такого не знают.
мне нравится, но оно действительно должно сочетатся с отчеством и фамилией тогда можно точно называть, у меня не сочетается к сожалению, а то может и назвала б ((
Ан
Анна
Не стоит, надо дать, то, которое соответствует году, числу и месяцу рождения.
Цыганское имя. Вспомните фильму с таким названием. Женщина трудной судьбы. Давать рискованно.
Ира Попова
Regina Epp У Анны Карениной тоже тяжелая судьба, это же не значит, что имя Анна давать не стоит)
не стоит этого делать
Юля
Я бы так своего ребенка не назвала...
Имя интересное. Но задразнят в школе.. . Сеня, Сенька... .
Хотя если очень подходит к отчеству и фамилии....
Ольга Зернина
Мне нравится )
Jessie Mot
Красиво имя. Надо, чтобы с фамилией сочеталось
Анна Брыскина
Очень красивое имя, у знакомой дочка - красавица получилась, белокурая, кудрявая с голубыми глазами. Ей так имя это подходит)
Дима Маша
у меня одноклассница была есения) ) называли ее есеня, есенька) ) мне лично нра)))
я б не дала
Наталья Войткова Приветик Мила а почему?
Думаю что нет..
Сенечка, Еся, Есеша, Есюша, Есик. Имя означает Красивая. Редкое и необычное имя. Арабского произхождения. Если с Вашей фамилией - красивое сочетание.
Нет звучит не очень! ! моя сестра тож голову ломает какое имя дать своему ребенку..
очень оригинально! я бы назвала!
очень красивое имя!!!!