Воспитание детей

Когда ребенок пошел в садик, вы сразу же вышли на работу или подождали, пока он хорошенько адаптируется?

Конечно, ждала пока ребёнок адаптируется. Забирала сначала через два часа, потом дольше стала оставлять. Ребёнку говорила, что работаю пока по чуть-чуть, потому что дел пока немного, потом буду дольше. На работу вышла, когда ребёнок стал спокойно оставаться на весь день.
Н_
Наталья _
Лучший ответ
А я и отдала, потому что работу предложили.
Оксана Ускова
Я ещё год работала только по договорам. В первый год ребёнок часто болеет.
Причём это от возраста ребёнка никак не зависит : у меня старшая пошла в садик в 5 лет, а младший - в 2 с половиной.
*S
***zaya Sarsenova***
когда пошел в сад начал болеть, не работала, 2 недели дома, 2 в саду так и ходили
Старшую отдавала, я была уже беременна второй :)
А вот маленькая, уже с сентября пойдет в сад. На работу буду выходить минимум через год! А муж вообще говорит, чтоб с дочками сидела)) )
А так, дочка будет болеть, адаптация будет обязательно. (по старшой знаю)
я уже работала, просто в первые 3 дня отводила на 2-3 часа, потом на целый день
У меня свекровь сидела, когда он болел. Если бы не она, то вряд ли я смогла работать
Первые 2 дня не ходила, там на 2 часа всего оставляла, вокруг сада круги нарезала. А потом а полдня вышла.
А я до сих пор не работаю!