Воспитание детей
вчера вечером наказали сынульку поставили в угол и забыли про него а он простоял почти сутки! как исправить свою вину?
Меня в детстве отец поставил в угол голыми коленями на горох. . Так вот его давно нет, а я всё помню...
гыы, оригинально)) )
не один нормальный ребенок столько в углу не выстоит)))
а вас не били по верхней части тела?
не смешно !
Сами постойте. Пить надо меньше. Извинитесь искренне.
Согласна с Мария Руссу... Встаньте в угол на сутки! РОВНО НА СУТКИ!! ! И пусть сын это видит!
Хотя, боль и психологическую травму, которую вы причинили-уже не смыть.. .
Вот из таких как-вы-уродов, которые только рожать умеют, и собственную несостоятельность выливают на головы несчастных детей, и вырастают ущербные личности.. . вы, даже, не подумали-где он? ! Голоден ли? ! Шалава!
Плюнуть бы вам в лицо, да и этого не стОите...
Да, как после этого называться родителями... Забыть про ребенка - садизм какой-то. Думаю, что он никогда вам это не простит.
Встать на голову и стоять так в углу сутки. Может мозги на место встанут.
ну и дурак
Вы хотите сказать, что забыли о ребенке на сутки? Оч смешно.. Придумайте что-либо иное
один способ - отдайте его другим (норальным) родителям на воспитание...
как это? вас чего дома не было? Смотря сколько лет ребенку... может и не простить... обязательно поговорите с ним ...извинитесь... Может всё и будет хорошо...
Сдаться властям.
Лет так через 30 он про вас тоже забудет
Ошибки… не исправляются… Они смываются… КРОВЬЮ! ..
смешно)))
уроды
Пить надо меньше, надо меньше пить...
За сутки мучений ребенка. Вам придется тоже сутки простоять как и он, чтобы на будущее больше не повторять подобного. И за это в угол должен Вас поставить ваш сын. :) и забыть Вас там на неделю.
реально встаньте в угол и стойте там и ему скажите что будете стоять пока он вас не простит и не разрешит выйти. возможно когда его чувство мести исчерпает себя, он будет не так сильно обижаться на вас.
Это шутка!?
Если он маленький 3-5 лет купите конфеты или машинку. Если 6-10 какую нибудь не дорогую интересную технику.