Воспитание детей
мой парень хочет ребенка, как его отговорить
Мы гуляли по парку, и тут он мне заявляет что хочет ребенка. причем на полном серьезе. Но я считаю что 21 год еще рано заводить детей несмотря на то что мы вместе уже 4 года. как его отговорить? я пока не хочу так координально менять свою жизнь. Тем более мне кажется что мой мч еще и сам не собо то и взрослый.(ему 22
Ну и сказала бы, что не нагулялась! Но так то пора уже и разница в возрасте с ребёнком меньше будет, понимать лучше др. друга будете. А то, что ревущий карапуз, пишут, забей, не всё легко в жизни, когда родишь только тогда узнаешь, какая радость - ребёнок! И это все хлопоты связанные с ним перекрывает! Подумай, прежде, чем отговаривать!
Расходитесь.
Парень уже созрел для серьезных отношений, а Вы нет. Вам вместе не место.
Парень уже созрел для серьезных отношений, а Вы нет. Вам вместе не место.
вот и объясни ему, что еще не готова стать мамой, ведь ребенок это не только гуляющий в коляске, улыбающийся карапуз, но и иногда противно орущий по ночам (и не только) а также требующий к себе внимания, а эти заботы ложатся на мамины плечи. Так что, когда созреете - вперед!
ну другая согласится раз не хочешь
И пусть себе хочет, а вы предохраняйтесь.
Почему рано? Я в 19 лет родила. Потом и образование получила, и с работой проблем сейчас нет.
Просто Ваш парень уже ответственный, взрослый. Если мужчина такое предлагает, то он продумал всё.
А вообще Вам повезло. Чаще, наоборот, мужчины не хотят себе "хомут" на шею вешать.
А Вы, если не хотите, честно и откровенно расскажите ему об этом, объясните почему Вы так думаете. Только не категорично, а мягко.
(Кстати, когда моему свёкру было 22, у них со свекровью уже двое было. А всего четверых подняли. И прожили всю жизнь счастливо. И дети у них отличные).
Просто Ваш парень уже ответственный, взрослый. Если мужчина такое предлагает, то он продумал всё.
А вообще Вам повезло. Чаще, наоборот, мужчины не хотят себе "хомут" на шею вешать.
А Вы, если не хотите, честно и откровенно расскажите ему об этом, объясните почему Вы так думаете. Только не категорично, а мягко.
(Кстати, когда моему свёкру было 22, у них со свекровью уже двое было. А всего четверых подняли. И прожили всю жизнь счастливо. И дети у них отличные).
даааа-проблемка, если сам хочет, а не его мама-то хорошо-будет отличным отцом, но посоветовала бы немножко обождать (капитал, понимаешь, сначала бы скопить при нынешних- то условиях..)
Смотри, тебе решать, но так можешь и совсем отговорить.
В открытую не говори это ему т. к может подумать что ты не планируешь провести с ним остаток жизни. Можешь отхихикиватся мол женись на мне сначала, а потом поговорим. Это потянет время по крайней мере на год
Покажи ему знакомых с детьми, он должен понять какой это геморрой (постоянный недосып, частично злость...) . Ладно в 30 еще в домоседы записываться...
парень, он я так понимаю не муж? какие тогда дети...
пейте таблы и не беременейте делов-то...
emu legko hotet` i sdelat` vam jivot-a vynashyvat`,rojat` v mukah,dolgoe vremya zalizyvat` rany,kormit` grud`yu i vytirat` kakashki-vam i tol`ko vam.tak chto reshat` toje vam i tol`ko vam.a esli emu vy sama bez rebenka ne nujny-zachem takoi mujchina?esli emu glavnoe-zadelat` komu-nibud` rebenka,a ne vashi lichnye otnosheniya i lyubov` i esli on vas ne poymet i brosit-znachit i ne lyubil.mojete poprobovat` prosto predohranyat`sya-potom vy sama sozreete rodit` ili naoborot-primite reshenie razoitis`.eto budet luchshe chem rodit` i potom rasstat`sya.a mojet on sam peredumaet.
Похожие вопросы
- Что делать если парень хочет ребенка, а я еще не готова к такому серьезному испытанию. Боюсь рожать
- Мы с парнем хотим ребёнка, нам обоим по 19. Стоит ли щас заводить семью и тем более детей ?
- Мой парень хочет детей но у него член 3 см как думаете таким агрегатом скольких деток зачать можно? Мы хотим 4х минимум!
- У девушки ребенку 1.5 года. Начала встречаться с парнем. у него есть сын 4-х лет. Парень хочет быть с сыном. т к
- (Не смейтесь, это нормальный вопрос) Мне 16 лет и я хочу ребенка, парня нет. Как справиться с таким желанием?
- Парень (22 года) хочет ребенка. Его девушка (21 год) пока не хочет. живут вместе 5-й год. но есть некоторые. обстоятельства
- Как быть если я больше никогда не хочу рожать никаких детей!!! А мой парень хочет.
- Дочь - подросток хочет стать учителем, как отговорить?
- Нормально если парень в 18 лет хочет детей?
- ситуация у подруги: У вашего мужа (парня) родился ребенок от другой женщины.