Воспитание детей
Дочь - подросток хочет стать учителем, как отговорить?
Отговорите, и она захочет завтра рожать, может лучше учителем, тем более, что ей еще рано и то и то)
Устроить на работу в школу техничкой или лаборанткой. Как рукой снимет. И отрезать все финансовые потоки, чтобы пожила на одну зарплату.
гордитесь!!!! надежное поколение будет расти.... свободу дайте ей, иначе начнется обратная реакция
А стоит ли ?
Пусть идёт. Но родители с детьми сейчас- ад!
Она еще сто раз передумает, каждый раз отговаривать будете?
учителя-ж все маненько того)))))
А зачем отговаривать от хорошго выбора? Если это призвание и учителем будет хорошим, то это на вес золота! Такое поощрять надо!
Вот Варвара абсолютно права: для работы никакого оборудования не нужно и профессия всегда востребована. До глубокой старости можно работать везде.
Передумает
хочет, так пусть станет. вам бы лишь отговорить. вдруг это ее призвание
А зачем? хороший выбор.
а я хотела ветеринаром стать:) думала у них там только кошечки, собачки и все такое ми-ми-мишное:)
не отговаривайте, сама поймет, или не поймет
Зачем отговаривать? Пусть учится-педагогическое в цене, а работать или нет - решит потом, но будет образование!
А почему отговаривать то? Благородное желание. Помню вот в 90-е, мальчики мечтали стать бандитами, а девочки - проститутками. А сейчас вон учителями хотят. Это же здорово, значит общество выздоравливает.
Можно работать учителем: 1) в начальной школе (тяжело, но видишь результаты своего труда, да и на,,,, никто еще не посылает)
2) учителем ИЗО, технологии, физкультуры-т. е. тех предметов, по которым не сдают ЕГЭ, ОГЭ, да и результаты обучения проверить трудно. Недаром по этим предметам у всех "5", на крайняк "4".
3) доп. образования. Это не совсем школа, не все так жестко, да и работаешь с мотивированными учащимися.
Та не стоит... не нужно брать ,,нечто на душу",а чрез годы предъявы выслушивать... здесь, в этом вопросе, это не стоит того..) думаю, что не только некие её подружки, но и сама жизнь отговорит её от тех идей, с коими ей будет не по пути в ентой жизни..)
Покажи видео с ютуба, как детишки учителе на половой орган посылают, а особо отличившиеся драки устраивают и мусорницы на головы одевают им (сама такое видела видео)
Лилия Кириллова
Спасибо, то, что надо)))
Учителя сейчас, если хорошие, получают нормальные деньги. Репетиторство- это наше все!
На всё воля Большого Брата
Странно. Я проституткой хотела быть
Радоваться нужно. Профессия благородная. Да и по деньгам нормально будет, если станет действительно сильным педагогом. Не обязательно же в какой-нибудь СОШ работать. Есть частные школы, курсы, репетиторство. Золотая жила. Тем более, что профессия должна приносить удовольствие, иначе на работе совсем загнёшься и сопьёшься годам к 35
Покажите зарплату учителей
Просто у всех учителей все и всегда через постель а у нормальных нет тем более учителей не любят проклинают и насилуют вот и все