Воспитание детей

Почему раньше девочки хотели стать учителями, врачами и поварами, а сейчас всё больше фотомоделями (проститутками)?

Они мечтают о халявнои жизни,раздвинула ноги и все получила,но это не надолго,годы быстро летят и останутся у разбитого корыта и без пенсии.
Лёвочкина Надежда
Лучший ответ
Вы отстали от жизни, моделями и проститутками девочки хотели стать в 90х, а мальчики бандитами. Сейчас все хотят быть блоггерами - и девочки, и мальчики.
*** Юляша***
не всегда, моя дочь хотела стать археологом, прям мечтала об этом, читала разную литературу,
Танюша Крутова А в итоге кем стала?
Время такое.
Учителями и врачами работать не престижно и не денежно.
Раньше эти профессии ценились, а сейчас ценятся "звёзды" - модели, певички, актрисульки.
Я уже как-то писала. Вокруг вас очень странные девочки. В моем окружении девочки хотят стать геологами, бухгалтерами, СММ, юристами. Может что-то не так с вашим окружением?
Хотя, наверное я понимаю, что не так.
Танюша Крутова По иронии судьбы, те, кто хочет стать фотомоделями, становятся учителями и врачами, а те, кто бухгалтерами, СММ и юристами, проститутками.
Смотрела передачи: "Давай, поженимся". Все невесты, как под капирку-блогер!))
Потому что нужные профессии обесценились. А балаган имеет статус.
Потому что мужики фотомоделям (проституткам) платят больше, чем учителям, врачам и поварам.
Известность, много денег, все так хотят, вот почему наверное....
Екатерина Тарасова Меньше напрягаться хотят. Другие ценности
Ой ли? В 80-е девчонки из МГУ и Иняза подрабатывали центровыми в Интуристе и Метрополе. Под контролем КГБ конечно
Танюша Крутова Правильно мыслишь, видно, что жизнь видела. Сейчас так же, заходишь на сайт выбора проституток, большинство указывает, что студентка юрфака (или другого фака), заработок временный, нужны деньги.
Сколько девочек вы опросили. Я вот знаю очень много от 5 до 15 лет, ни одна фотомоделью стать не мечтает
Ольга Тютюнова
Сейчас как и тогда все по разному
Почему сразу если фотомодель, то проститука? Потому что меньше работать надо
Aidana Abdullaeva
Танюша Крутова Потому, что других там не бывает с момента появления этой профессии. Почитай истории начала карьеры всех известных фотомоделей, мадонна к примеру.
Потому что бабы...