Воспитание детей
Если парень ,на двадцатом году жизни делает на голове ирокез ,это что может означать ?Протест обществу ? или....
В 20 лет человек обычно понимает, что обществу глубоко плевать на такой протест:)
Руслан И Ажара Бибатыровы
мне 22 я девушка у меня ирокез и мне глубоко плевать что общество думает будто это протест а не просто потому что МНЕ НРАВИТСЯ И ИДЕТ ТАКАЯ ПРИЧЕСКА)))
Вера Цыбизова
Это с моим сыном происходит. Я в ужасе. К сожалению общество и без того безжалостное, а тут ещё такое ?! Думаю,что ему сложнее будет жить с такой причёской,так как его серьёзно уже никто воспринимать не будет .А это и обязательно скажется на дальнейшей жизни.Элементарно - на работу трудно устроиться !
или.. .
беги от него подальше
в армию, значит, пора)))
Молодой не перебесился еще..
Да и слава Богу. В России дураков ещё лет на 100 припасено. Не соскучимся.
самоутверждение!!!
это значит что ему нравится такая прическа как ирокез.. .
а вам что жалко ..пусть делает... может он всю свою жизнь мечтал а теперь только решился..
короче панком стало больше

с годами поумнеет.. . или облысеет....))
Во! во ! ." ИЛИ " больше подходит, и действительно бегите от него подальше 1
или д@лб@ебам нет покоя
ИЛИ.. по паспорту ему 20, а внутренний мир лет13-14..
Порылись бы в его вещах, ничего он там не принемает.
Может он просто хочет быть похож на петуха?
он ложил на мнение чьёто эта причёска законом запрещена -нет так какого хрена кто то быкует, ну а если он сделает причёску аля -фюрер и усы как у адольфа гитлера он что будет враг народа
нравится челровеку пусть делает, если хочет привлечь внимание, это правильный выбор, хочет не быть таким как все - это нормально!! ! он же не делает потрясающие причёски как у американских актрис. тем более это красиво!
или просто идиотизм!
ничего не означает. просто захотелось ирокез. Вы же не назовете женщину 40 лет дебилкой и не начнете искать причины, если она кардинально изменит прическу, например, коротко подстрижется и сильно осветлится?
Хотя.. . ирокез у 50-летнего мужика, если он не в шоу-бизе, мне было бы понять довольно сложно. Впрочем, нормальному 50-летнему мужику мое понимание было бы безразлично.
В общем отстаньте от парня и надейтесь, что завтра он не решит: штаны для лохов, все крутые парни носят килт.
Сколько людей, столько и мнений, как говориться.. . Кто-то любит белое, а кто-то черное.. . Может, это самоутверждение такое, может протест обществу, может быть такое желание - быть не похожим на всех.. .
Моему мужу 47, личность творческая . Ну предпочитает он нестандарт на своей голове, и с этим ничего не поделаешь... Но от этого он не стал глупее, и я его не перестала меньше любить...

или инфантилиз, который может задержаться еще надолго