Воспитание детей

Жидкие волосы у дочки. (Подробне внутри)

У меня с детства жидкие волосы, хотя у родителей очень густые и жесткие волосы. Стригли меня и в год и в два и в три. Но результата никакого. Только на фотографии детские не люблю смотреть, как дети чернобыля вечно лысая. Так что не стоит издеваться над ребенком, что природой заложено, вы уже не исправите. Лучше сделайте аккуратную стрижку.
Надежда Васильева
Лучший ответ
У нашей лет в пять стали густые.
Альбина Остерман И наголо не брили ни разу.
у меня есть фото, года 4 мне там, так там у меня две косички с ленточками, чуть толще мышиного хвоста.. . потом такая косища выросла, рукой не обхватить было.. . так что уж как заложено, от стричь\не стричь, это не зависит.. . просто подравнивайте изредка
Юлия Скачкова
хватит издеваться над ребенком! густота волос заложена генетически никакие стижки в год не помогут, очнитесь!
я всегда считала - брить детей налысо бессмысленно
гены могли быть бабушкины или деда с вашей стороны или со стороны мужа и никуда не попрешь против генов, хоть брить ежемесячно. У моей мамы - волосы как конская грива - хотя дед и баба густотой волос не отличаются
Подстриги и мажь репейным маслом пока не отрасли. Также солью массируют для роста волос, но ей наверно больно будет.
Татьяна Бурак
густота волос - это наследственное и только, те у вас в семье кто-то был с такими волосами и никаким бритьем на головы не сделаете волосы гуще
вы можете просто подстригать волосы делая стрижки доче для красоты и только.
у меня мама троих детей вырастила и никого не стригла наголо - у сестры и брата густющие волосы, у меня менее густые к тому все детство я себе выстригала волосы, густоты это мне не прибавило. .
дочу свою тоже ножницами ни разу не трогала, волосы сами растут с рождения не тронутые - сейчас 2 года и кудряшки просто замечательные, да волосы густые у нее
Aygerim Narimbetova
Стричь бесполезно, это сказки наших бабушек, лучше уж укреплять, но думаю такой маленькой еще рано, после лет 5 если не изменится ситуация, то уже можно. Возможно витаминов каких не хватает.
S*
Sona ********
Стриги, не стриги - от этого густота волос не зависит.
не зацикливайтесь все еще будет
Еще поменяются.
Анна Зайцева
Стричь ребенка нет смысла так как от этого волос не прибавится, ведь стрижкой вы не сможете увеличить количество луковиц на голове, а вот держать волосы не слишком длинными Это правильно так как волос не травмируется и со временем станет крепче .Советую споласкивать голову крепким чаем, хорошо помогает укрепить волосы
Не волнуйтесь и не переживайте все еще будет и волосы станут густыми и длинными не мучайте ребенка