Воспитание детей

Вспоминаю себя, когда родила первого ребенка, не успевала ничего, недосыпала, уставала очень. Теперь, когда на руках...

Vera Ivanova
и у нас так)) . Сейчас когда папа старшую на прогулку забирает и я остаюсь одна дома с нашей малышкой-ну реально можно переделать всё!!! Вообще не понимаю почему мне так трудно было с первой) -реально с ней одной ничего не успевала и сильно уставала.
Жаныл Исмаилова
Лучший ответ
это точно, у меня трое, так гораздо проще было чем с одним и больше успевала
Ирина Черношей
у дочери дочки 5, сыну 1г. 2 месяца. полный зашив-завал, без моей помощи было бы ей очень трудно, муж -понятие абстрактно-нереальное.
а у нас шестеро! это с двумя делать нечего было! вы еще в яслях!
Vera Ivanova снимаю шляпу)
Ademi Камалова гы-гы)) Даже представить сложно!!! Я б наверно свихнулась)), у меня двое тут с ума сходят, чуть ли на лампочках не висят))
У меня старшая очень спокойный ребенок была, я с ней вообще проблем не знала, наоборот первые месяцы скучно было, не знала чем себя занять.
Вот когда младшую родила- познала все прелести материнства)) ) Только с ней и ношусь, а старшая как была спокойная и беспроблемная, так и есть)
ага и у меня так же. Хотя и с двумя легко управляюсь.
А нам это скоро предстоит понять))
Надюша Дёмина
а у меня - трое ( 5 лет, 3 года . 11 мес.) , легче, чем с одной ( старшие и друг друга занимают, и с мелкотой иногда играют, и даже помогают уже . правда, тоже иногда)
было точно также, когда второй появился - научилась время рациональнее использовать))
так. у меня старшему 7, младшему 2,5 и еще племянник ему 4,5. все мальчики . дома война и немцы.
у меня двое, но с одним легче, а так воюем всегда дома крик и ор, редко когда затишье разница в возросте 4 года.