Воспитание детей

Я влюбилась в девочку из моего класса, а она рассказала своей маме, а она мне, что я должна бороться со своими многосек

уальными наклонностями. это как? подскажите? что мне делать?
Люби !!!и забей на мам всяких, главное чтобы ты счастливы была, а девочка та ещё маленькая, вот и маме всё говорит, не обижайся на неё
Дарья Бударина
Лучший ответ
Природа сводит дегенеративных особей для исключения появления у них потомства и прекращения распространения больных генов.
Пройдет... если парни еще нравятся то это только переходной возраст
А чёрт эго знает.. . Врачи вряд ли помогут.. . Живи, как жила и плюй на всех, кому что-то не нравится.
может, она имела в виду, гомосексуальные наклонности? Многосексуальные - нет такого определения, по крайней мере, я не слышала.
Она имела в виду. что тебе надо в мальчиков влюбляться.
А я думаю, что тебе ничего пока делать не надо. Влюбляйся в девушек. Это нормально в подростковом возрасте - переболеешь. А если не переболеешь, то будешь лесбиянкой. Тоже неплохо, наверное.. .
Главное, чтоб тебе было лучше, а если тебе хорошо рядом с девушкой, то почему б и нет?
А тебе интересно сколько лет? если ты можешь говорить об этом? в ночи сидишь в инете и еще задаешь вопрос - что делать? и вообще сама подумай, а какого лешего ты влюбилась в девочку? оно тебе надо? а такой адреналин, который женщина получает во время любви с мальчиками и К мальчикам - НЕ БЫВАЕТ НИГДЕ!!!! так что подумай!!!
Ничего страшного в этом нет! По секрету говоря я тоже люблю девочек! Только никому не говори!
Сказать всем, что это была шутка дурацкая. И дальше иметь дело только с не болтливыми девочками )
Nina Tabakova
Сочувствую родителям.
...... *
Бороться то нужно однозначно, но надо найти силы. Когда борешься с естеством, нужны силы сверхестественные. Проси у Бога помощи.
люби е дальше: )

от из-за таких как ты и вымерает Россия.
Аня ***
Может, просо ты эту девочку выбрала как какой-то идеал, кумир?... Она нравится чем-то. И тебе хочется быть похожей, быть такой же...
ну? и где вопрос?
советую побольше общаться с парнями. Ты наверно кроме этой девочки ни с кем больше не общаешься вот и влюбилась. Просто задумайся о будущем своем. У тебя наверняка просто сильные дружеские чувства к ней а ты восприняла это как любовь
плохо дело!!!
Как девочка может влюбится в девочку?? ? Девочка, если ты влюбтлась в девочку... то ...то.... то короче говоря ...ммм.. ты уже не девочка.
А если серьезно - чтото с психикой )))) пипецц!
Б,
Бота ,