Воспитание детей

Девушки, когда после родов у вас месячные пошли???(++)

Сыне 2 месяца почти, сегодня наблюдаю ВСЕ признаки как у меня бывает перед месячными! Могут ли они так рано пойти? Это нормально?И что делать если всё же пойдут? К врачу обращаться? ГВ прекращать? ПОМОГИТЕ!!!
Ольга Пак
Через два месяца и пошли. Это нормально! Кормить дальше! -это никак не повлияет на ГВ
Ирина Симонова
Лучший ответ
У меня через пол года с обоими сыновьями. Кормить грудью не бросают .
У меня сразу.
Svetlana L
Ничего не прекращать. Точнее, прекратить панику. ГВ не прекращать вообще ни при каких обстоятельствах. Только в случае смерти Организмы у всех разные. Ну не повезло вам. А вот интересно: вы ночью кормите? А кормление по требованию?

А я вот наоборот тут фонтанировала эмоциями по поводу того, что кормлю 1 г 5 мес, а месек все нет ))))
Ольга Пак Кормлю по требование.Только ГВ.
Через 9 мес после родов. Кормила до 4 мес.
С первым через месяц (кормила 1.2 года) , со вторым (кормила 2,8 года) - через год
после отмены кормления грудью
Юлия Максимова
ниче не делать, и тем более не прекращать гв. у меня начались спустя год и 2 мес
у меня начались ровно через год при ГВ. вам, не паниковать, а тихо радоваться, что организм так быстро решил оправиться после родов и уже готов к продолжению :-) (ну, должно быть в этом хоть что-то хорошее) . а как, по вашему, детки погодки получаются.. . так и бывает, что после первых родов через 3 месяца уже вторая беременность наступает. так что, спокойствие и только спокойствие. они еще не регулярные могут быть пока грудью кормите.
у меня ровно через месяц начались.. это плохо разве? и как то влияет на ГВ?
с первым начались через год. кормила до2 а после 2 еще нет ему 5 мес, на гв