Воспитание детей

Если ребенок в течении 3 месяцев своей маленькой жизни практически все время плачет???

Это нормально? У подруги малая успокаивается только на руках, и то не всегда, спит на руках, она с ней даже погулять не может спокойно, только постоянно качая коляску, и то малая иногда истерики закатывает... Может у кого-то такое было. Мне кажется, что ребенка что-то беспокоит... мой все время спал почти в этом возрасте, на улице вообще балдел
Маленький ребёнок плачет, если:
ему больно
он голоден
ему некомфортно (жарко, холодно, неприятно)
Проанализируйте, сделайте выводы.
Мои плакали редко. Средний даже в поликлинике не голосил. Педиатр даже спрашивала, умеет ли он плакать.
Катюня Алесик
Лучший ответ
Конечно ребенка что то беспокоит. Нужнопоказать педиатру и невропатологу!
Ле Ночка
к другим врачам.. . я часто слышала, что постоянно орущих детей отводят к мануальщикам (тут, в Германии) , и те часто находят какое-нибудь защемление, и после пары сеансов ребёнок становится супер-спокойным
Ludmila Eronen
конечно н е нормально! к врачам! малютки плачат когда, что то болит.
Елена Сорокина
ручной ребенок. практически как мой
Юля Капека
Вам так повезло с малышом.. . И малышу вашему очеь повезло. Мои детки сынок и дочка оба страдали очень, но облегчения различные препараты приносили не долгое! Время идет и с каждым днем все легче и легче и малышу и маме.
незнаю, у нас как и у Вас-первые 2-3 месяца жизни оочень много спали, а на улице так тем более! Бывали конечно жаркие ночки, но от них дни были-суупер спокойные-потому как спали, спали и еще раз спали)) . Скорее всего что-то беспокоит того ребеночка, причем постоянно ((
Лида Кулева
или колики мучают сильно или внутричерепное давление! пускай сходит к неврологу!
Яна Новикова
тут роль играет ИВ или ГВ . У меня плакал часто с 2 до 3 месяцев особенно вечерами, даже на руках не успокаивался . Животик болел . ПОтом прошло . И все равно надо обследоваться . Я вот если чувствую что педиатр не хочет выяснять причину - иду к платному, та сразу и отношение другое и качество выше . Зато обследуют и будет причина ясна .
Светлана Кипелова грудное вскармливание
наш сынок (сейчас ему 3.5 года), тоже оочень плохо спал, все время просыпался, на улице по три раза на день гуляли, спал когда коляску катали только.... но со временем почти нормально стало все. Потерпите еще, что делать?
голова болит, внутричерепное давление или животик. терпите, немного осталось
Ребенок привык на ручках уже ))) У меня почти так же было ...На ручках спать укладывала, песенку спела, вроде спит )))На кровать положу орать начинает ...Это пройдёт! А лучше стараться поменьше на руках держать .
Катюня Алесик Мои тоже ручные. Но постоянно не плакали. Засыпали - спокойно в кроватку перекладывала. А от ручек насильно отучать, только нервную систему портить.
терпение и консультация врачей думаю, нам тоже помогал эспумизан до 9 мес. ели с ним, возможно молока мало или голодный или зубы, смотрите, может попа красная, может переел, может холодно и т д. Здоровья и терпения!
?C
?zkan Cak?r