Воспитание детей
ваши дети растут - вы чувствуете как стареете?
моей вот 5 стукнуло... это же... ппц... мне кажется я сам еще совсем недавно такой бегал... в моем случае действительно недавно....скоро школа....а потом выпускной, универ и тд... а у меня у самого это только что было....
нет, совершенно не чувствую, я также себя ощущаю молодой и красивой, вот только её подружки меня теперь тётей называют))))
Мои выросли и внук есть а состояние души не меняется-оптимист по жизни и многим вещам стараюсь просто радоваться... иногда здоровье подводит... А когда то ходила с коляской и думала так же...
Моим 25 и 20....да вроде ничего пока, старым себя не чувствую....
Нет, мне некогда это чувствовать, я мама работающая нет времени остановится и почувствовать
Леся Боева
Это неправильно...находите время почувствовать и подумать.наслаждайтесь материнством...дите вырастет быстро.много пропустите...
В душе возраст не меняется, только зеркало стареет...
мне 24 а чувствую как быд-то все 16 .. когда в школе была токо интересы изменяются..
моей 16, раньше вообще не чувствовала. что старею, а в последний год.... да есть такое.... а сил нет (
однако, теперь есть больше поводов для радости и все видится шире, что ли....
Люди старею не головой, а душой: ) бывает и в 60 чувствуют себя на 20.
Так что поменяйте отношение к этому!
Наталья Лачкова
ну в 60 скакать как 20 летний это смешно, а вот мыслить разумно и прогессивно никогда не помешает!
Снежана Горякина
А я о визуальном поговорила бы. Сама цепляю на себя топики и что-то никто не смеялся, настолько всё гармонично выглядело. А за пять последних лет ещё не я осанку держу, а она меня носит. Девчонки и мальчишки, если бы ВЫ поменяли воду на ЭЛЕКТРОАКтивированную и начали бы с ней дружить с измальства...
моей старшей-18.Она рассказывает, про чувства, любовь и тд и тп и я понимаю, что мы одинаковые))). Но когда посмотришься в зеркало, то понимаешь, что стареешь (((
Нет ни в коем случае, наоборот с детьми вы молодеете а потом растёте сними, познаёте мир по новому. А когда ваши дети выростут и появляются внуки.... всё начинается с начала. Молодость вечна, просто каждый относится к ней по разному, можно постареть и 20 а помолодеть в 50.
А я только молодею! Мы с ними друзья!!!