Воспитание детей

что бы вы сделали,если б забеременела 15л дочь.парень 21 г готов содержать и воспит.

Как что, поддержать её надо, теперь ничего не исправишь, тем более зять нормальный. У меня старшая сестра родила дочь в 16 лет, мама её поддерживала как могла, а с зятем не повезло, испарился разом. Удачи!
Филура Аликулова
Лучший ответ
Пусть женится. а вам не лезть в их отношения. сами решать что делать надо, а вы можете только помочь. когда потребуется ваша помощь
Забеременла-рожала бы. Парень-молодец, ответственный.
Татьяна Драгой
я была бы за аборт.. . в 21 год может и кажется, что и любишь ее и детей хочешь.... но надоест все очень быстро, такой брак в 95% случаев ждет развод.. . и 15 лет - ну точно не время для детей.... они будут гулять, а бабки с дедками будут сидеть с их лялькой, кормить и содержать все это малолетнее семейство.... так люди вообще отвыкнут от какой либо ответственности и за свое поведение и за свои решения...
пусть рожает
Карелина Даша
пусть рожает. тем более, что отец не отказывается и готов помогать.
Отправила бы жить к парню.
Пусть живут гражданским браком у него. И естественно, пусть рожает.
То, что девочка в 15 беременная, а парень в 21 позволил такую близость с не совершеннолетней -это на совести родителей!!! Воспитанием не занимались ...То, что мальчик в 21 готов стать мужем и отцом -радует, если это не отговорка .что бы не сесть в тюрьму... .
Я бы что ...Если .с натяжкой, допустить .что у меня с ребенком такое случилось БЫ... КОНЕЧНО РОЖАТЬ, даже если вторая сторона не проявит никаких действий в помощи воспитания... И, внуку или внучке с пеленок БЫ говорила, что ранняя беременность НЕ НУЖНА!!! Детей воспитывать с пеленок надо ...говорить с ними больше и на все темы ...
посадила бы урода! а дочку уговорила сделать прерывание беременности! представила и ужаснулась, моей старшей 14,не дай бог такое...
Айым Толеугали
и только? а жениться он готов? а судимость не хочет?
Дочь бы рожала, парню бы сначала ноги поломал, а потом женил. А себе б башку тоже чем нить провалил, за то что не досмотрел....))))
ну что ж тут поделаешь, будем воспитывать
Юлия Аксенова
Выдать замуж!
Прочитала здесь много мнений о том, что надо аборт делать. Вы что люди?! ! В своем уме?! ! Ей же 15! Если потом детей больше не будет?? ? Это же непоправимо потом!
Пусть рожает конечно. Раз уже так случилось, зачем пенять лишний раз, ей и так поди не сладко! Родители есть, парень не бросает, дак что еще нужно, вырастет малыш, а девочка успеет и выучиться, и работать, и жизнь свою наладить! Желаю Вам всего хорошего, здоровья вашей девочке и малышу.
Ayhush Amandovletova
Зачем спрашивать? парень не малолетка, важно только, чтобы был не только готов, но и СПОСОБЕН содержать двух иждивенцов. Ваша задача - объяснить дочери к чему может привести аборт и какая ответственность ложится на нее. А сама дочь то хочет рожать?
Ранние аборты редко проходят благополучно, гормональный аборт повлияет на организм вашей дочери, а хирургический - искалечит только развившуюся матку вашей дочери.
Все зависит отвашей дочери, конечно. Если у нее на уме цветочки, помадки и дискотеки, зачем тогда рожать? чтобы потом на вас скинуть своего ребенка на бабушку? готова ли ваша дочь бросить все развлечения молодости ради будущего ребенка?
сказала бы- рожай. парень ответственный. вкрайнем-вырастили бы сами малыша.
Dilhumar Turdiyeva
Сказала бы ей "рожай" 100% Да даже если и не хотел бы он ее содержать. Ребенка бы помогли поднять. Зато обошлось бы без раннего аборта. А дети в любое время счастье!
если дочь хочет пусть рожает, если же хочет сделать аборт то есть возможность не иметь детей после этого, пусть помнит об этом