Воспитание детей

А Вы часто при детях ругаетесь матом?

Юлия Е.
На днях уронила стул на пальцы.. . прям ребром и и сразу по всем фалангам. Взвыла, ругнулась. . стыдно. Мало кто на моем месте смог бы удержаться)))
Нина Гребнева
Лучший ответ
никогда и ненадо это делать..
Бывает, что греха таить (((и это не есть хорошо
эх признаюсь бывает... когда дите доведет вырвется чтонибудь.. прада потом долго переживаю эту ситуацию... ведь начинает говорить сейчасвсе впитывает.... кончно не хорошо это
Татьяна Агеева
Бывает, что вылетают нехорошие словечки, но дочка не обращает на это внимание....
Юлия Кузьмина
Если любишь своего ребёнка, то фильтруй свою речь.
da bivaet
***анютка ***
я вобще не ругаюь матом, никогда. И противно, когда другие матерятся.
Rimma Star
Бывает если я на эмоциях, но очень редко и только между мной и мужем. Жаль что сын это слышал (((
о ужас! зачем это делать? ((( я вообще никогда не ругаюсь. даже не думала, что есть люди которые могут при детях. они же пока такие чистые светлые не выливайте на них грязь раньше времени. посмотрите если кто-то еще не видел http://rutube.ru/tracks/130321.html?v=75947257acdf3fe3eceee2d388868d22
Вылетает очень редко, но потом себя за это долго ругаешь
Фруза Ильина
Я не ругаюсь матом. Но, все-таки, если ударю по пальцу молотком :-) могу сказать, что-нибудь. Так как молоток держу в руках редко, то.. .
А вот у мужа бывает. Тренируется, фильтрует разговор
НЕТ!!!
В наше время такие детки пошли, что они чаще ругаются матом, чем взрослые)))
У меня маленькая сестра, я не ругаюсь, конечно, а вот родители частенько, мне стыдно за них
Sweet Caramel
Никонгда не ругаюсь матом. Я вообще не ругаюсь матом.
да