Воспитание детей
подскажите пожалуйсто! у меня заболел сын ему 4 месяца,от кашля нам прописали флавомед,но у нас от него сыпь появляется.
что можно еще давать?
ни в коем случае не применяйте того что вам тут понаписали.... если у ребёнка аллергия категорически противопоказаны компрессы всякие растирания и народные методы лечения.... таким лечением вы спровоцируете обструктивный синдром
Сразу отменить, если сыпь.
Делайте растирания грудки, спинки (снизу вверх) , свиным жиром растирайте. Барсучьим, скипидаром (но последний - очень с оглядкой на реакцию).
да не давай ничего. грей просто. или обратись к гомеопату. есть гомеопат напиток стодаль. он от кашля, но моя его пить отказывается - слишком сладкий :))
тонзилгон. гомеопатия.
Послушайте Ирину Кобзарь. Мы в вашем возрасте довыпендривались с "народными средствами" и попали в больницу с бронхитом на почве аллергии. Найдите грамотного педиатра, которому можно доверять.
Аллергия, значит. Я подскажу вам отличное народное средство от кашля, подходит и для такий крохотулек, попробуйте и будете помнить мой совет всю жизнь. Надо купить козий или гусиный жир на рынке, козий самый лучший, но у него довольно неприятный запах, если не найдете -подойдет еще барсучий, он в аптеках бывает. Растопите его на водяной бане в чашке, добавьте туда любой бальзам для растирания деток, можно доктор МОМ, можно эвкалиптовый от доктора Тайса, смешайте с жиром хорошо. Полученная мазь должна быть теплой, пробуйте у себя на груди, чтоб ребенка не обжечь. Хорошо разотрите грудку и спинку, сверху положите компресную бумагу, полотенце, укутайте теплым шарфом. Пусть пропотеет, держать можно до утра, можно снять в середине ночи, Так делайте три- четыре вечера перед сном. Желаю здоровья!
nado vziat,skorlupu oreshek,svorit i dat rebionku v den tri raza,doza ne imeet znachenia.luchshe vsex dorogix lekarstv
У сыночка в 2 месяца кашель был. Педиатр посоветовала давать побольше тёплого питья. Через 4 дня всё прошло.