Воспитание детей

Какие игры Вы берете с собой в дорогу (поезд, самолёт, автобус...),чтоб поиграть с детьми.Посоветуйте что-то новенькое.

Gulnaz Kasymova
карты, походные шашки и шахматы, много бумаги и ручек, чтобы играть в виселицу, пять в ряд, морской бой, слова и тд
Галина Димова
Лучший ответ
Gulnaz Kasymova А "пять в ряд" как играть?
Артёменко Ирина а мы виселицу заменили на улыбающиеся солнышко..а то как то не позитивно)))
I-pad купите, очень новенько)))
Доктор Кто
Gulnaz Kasymova а что это такое? электронная игра?
ОН сам берёт - в основном машинки -автобосы, вообще в самолёте летали первый раз осенью ему было 2г 10 мес, он не играл - а так смотрел - а как самолёт оторвался от земли вырубился и туда так летели и обратно... А так расчитывала на видеоплеер сейчас любая авиакомпания предоставляет, можно взять свой - если ребёнку около 5 лет то это psp
Мы ездим на поезди с 7 месяцев в дорогу брала несколько игрушек но дочка больше в окно смотрела и мой телефон мучила, когда была более постарше то брали с собой карандаши, фломастеры и мелки пару альбомов и разукрашку дочка любит рисовать, книжки читали, несколько небольших игрушек резиновых Дикие животные, Динозавры, если в купе есть люди им не очень нравится что дети начинают пищать или играться музыкальными игрушками после того как сделали замечание больше шумные не берем. Купили мини-дивиди и когда едим включаем дочка смотрит м\ф слушая через наушники чтоб не мешать окружающим.
вы вместе играть будете или ребенок самостоятельно? мы когда едем куда нибудь то берем 2 ручки и блокнотик. играем в игры типа угадай слово или крестики -нолики. моему 10 лет так мы однажды сказку вместе писали)) ) каждый пишет по предложениюно не видя что предыдущий писал)))))))) ) ещё слова составляли из большого слова.
Книжки бери)
Елена Зайцева
Psp Очень хорошая вещь в дорогу) и мзарядку на батарейках