Воспитание детей
За что по вашему вас следовало бы выпороть в детстве?
За вранье.
Меня за что уж ОООООчень надо было, пороли!!! !
Я очень хотела в музыкалку.. . сама записалась (самостоятельная была до жути!!!).. . отходила почти 3 года. . перехотела.. . Педагог придет.. . родители повоспитывают.. . я неделю похожу.. . потом не хожу.. . опять педагог домой придет (телефона не было).. . родители повоспитывают.. . и так по кругу.. .
Потом в один прекрасный день меня ОТЛУПИЛИ!!!! Спрашивают :
- Будешь ходить в музыкалку?
- НЕТ!!! !
- Запомнила, что отлупили??? ?
- ДА!!! !
- Это чтобы потом, когда вырастешь, не говорила, что лучше б вы меня ЗАСТАВИЛИ ее закончить.. .
Кстати, не жалею, что бросила.. . И на родителей не обижаюсь.. . В принципе я получила то, что хотела.. .
А еще моя мама меня лет 30 - 35 назад зонтиком японским отлупила за дело.. . А вы себе представляете, что такое 30 лет назад ЯПОНСКИЙ зонтик?? ? Так вот, зонтик сломался.. .
И моя мама, с которой у меня хорошие отношения, до сих пор ругает себя за то, что поленилась за тапком наклониться... .
Так что лупили меня редко.. . Но запоминающеся...
- Будешь ходить в музыкалку?
- НЕТ!!! !
- Запомнила, что отлупили??? ?
- ДА!!! !
Ни за что. Я всегда была примерным ребенком. Да и вообще против физического применения ни то что к детям но и к взрослым.
за то, что я много сижу в компе)
за двуличность, за жестокость, за лживость и конечно, нивкоем случае не стоит ругать за оценки, ведь у каждого человека разный потолок знаний))
Меня часто просто так лупят