Воспитание детей
Так, минуточку, я не поняла-на учебники в школе надо отдельно деньги сдавать?!?!
В моё время бесплатно выдавали на учебный год! И куда их девать по окончании учебного года?!
Сдаём каждый год, причём немалую сумму. Зато ребёнок работает с учебниками, в которых страницы не вырваны, не исписаны. Сейчас в основном, к учебникам прилагаются ещё рабочие тетради и остальные учебные пособия. Так что советую сдавать, чтобы в течении учебного года не маятся, когда окажется, что в вашем учебнике, полученном в библиотеке ещё отсутствуют задания, либо они не под тем номенром. Издания каждый год претерпевают изменения.
мы идем по лицейской программе, учебники по математике покупаем, к ним рабочие тетради, рабочие тетради по английскому языку, доп материалы для обучения русскому и мат-ке
мы все учебники покупаем.... очень дорого обходится нынче бесплатное образование!!!
Да, теперь надо а по окончании мы их продаем будущим первоклассникам и покупаем бу у второклассников для второго класса. А как вы хотели программы же меняются а государство уже давно не обеспечивает образовательные учреждения....
во многих школах учебники самим нужно покупать. в институтах подавно
мы сами покупаем, а потом младшим классам продаем, если программа не меняется, а так коллекционируем)))
В обще то да! Если не хватает учебников вы их покупаете сами.. . У школы учебников на определенное количество учащихся если школа берет больше народа то и учебники покупаете сами либо ищите другую школу
работаем на издательства... и не только учебники, но и прописи к ним... в конце года выбрасываются, т. к. они не в толстом переплете (как раньше у нас) и к тому же помарки делают в них
Дочка идет в первый класс учебники все бесплатные мы ничего не собирали ни каких денег. А макбуки вы тоже сами покупаете????
Сдаём каждый год - в этом году 3000 руб сдали. Кто не хочет покупать через школу - покупает сам в книжных магазинах или с рук.
я бесплатно училась, но сейчас школы всякие разные, а гр. А. Фурсенко вечно что-т мутит, может и надо. Это Вы у директора школы узнайте, если сомневаетесь, идите в РАНО.
Сейчас не надо