Мы в 6 классе сдавали.
Выдали нам мишеньки бумажные. Их надо было повесить на гвоздик и стрелять. Всего 5 пуль выдавали.
На пятом выстреле у меня мишень упала и я радостно решила, что наконец попала)))
Схватив мишень не нашла ни одной дырки от попадания.
Я в ГВОЗДЬ попала))) На которой висела мишень))))
Воспитание детей
А вы умеете стрелять? В школе стрельбу из винтовки сдавали?
Ходила в тир сама. Стреляю хорошо. Хотела поступать в полицейскую академию. Не срослось. Имею разрешение на ношение.
умею
стреляла за свой район
имею грамоты и пр
стреляла за свой район
имею грамоты и пр
Умею и неплохо.
Когда-то умела, и неплохо. На НВП нас учили и собирать-разбирать винтовки, и стрелять.
Анюта Глухова
Вся школа--9-10 класс --НВП--будьте любезны!
Я нет, мама била рекорды по сборке-разборке автомата, у них какая-то школа была с уклоном.
Конечно умею, на соревнованиях занимала призовые места.
Не жирно ли пять пулек?... думаю, у тебя их было ТРИ!...) нет... как сказать... в школе, в армии стрелял я чуток, больше ,,молока выпил"....в тире спички вышибаю, хоть и зрение уже не важнецкое.... поэтому предпочёл бы всё же с оптикой валить упырей, или ,,прикоснувшись дулом к виску"...так надёжнее...))
Дана Сункарова
пять было))
Был такой предмет в школе НВП (начальная военная подготовка). Я чудесно стреляла, хоть и зрение было не очень.) Видимо у меня дар какой-то. И сейчас неплохо стреляю из пневматики.)
в школе у нас был тир с мелкашкой, но по желанию
сдавала у анс это ыбла обязаловка только вечно промахивалась тк у меня на тот момент зрение было -9 (-10)
Стрелять умею, но в десятку только первая пуля, остальные в мишень не попадают. Тут главное хладнокровие, которого не хватает.
умею. мы с начальником на работе развлекаемся. я -утром. а вместе вечером. он в основном из лука.. я из пистолета. или винтовки.
Если будет нужно - не промахнусь!
Сдавали, но я не попадала в мишень:))
умеем, тоже стреляли в школе, но научился не там. С детства на полигонах военных, родные военные.
Стрелять умею, но в школах никогда не обучали такому.
Дана Сункарова
а нас не учили. просто сразу дали винтовки
Нет... и не было такого