Воспитание детей
Вам выдали бесплатные учебники в школе или вы сами покупали?
Мы всё сами покупали
Каждый год выдают. Покупаем только "Рабочие тетради" и задачники.
Москва.
раз в год мы сдаём деньги на учебники (((( 500-800 руб... в зависимости от класса
Мы каждый год покупаем, сын уже в 11-м классе и тут я узнаю, что учебники оказывается бесплатными должны быть...
Выдавали все бесплатно. Но старые. Учителя многие хотели заниматься по более современным учебникам, поэтому часто приходилось покупать учебники и рабочие тетради. особенно по иностранному, русскому, математике. Я не против, лишь бы обечение было нормальным. Москва.
Выдают полностью вот уже 5-й год. До 2008 года всё покупали. Балашов, Саратовской области.
выдали бесплатно
Крым. Симферополь
Бесплатно дали. Сын первоклассник. Рабочие тетради купили. Ивановская область
Мне выдали, 11клас ростов дон.
Выдают и всегда выдавали. 8 класс.
Татьяна Митрошина
Откуда вы, о счастливцы?
Московская область, выдали учебники, а рабочие тетради к ним покупали, 1200 за все.
нам сказали сдать на учебники по 1000 р, ок - а выдали учебники с библиотечными печатями!!!
Владивосток. Покупали все сами. Те что выдаются - в таком состоянии что учиться по ним невозможно.
большую часть выдали. покупали 3 учебника.
дочь в 7 классе. г. Самара
Деньги на учебники выделяют местные власти!!!! Кто не выполняет распоряжения, нужно обращаться в прокуратуру. По телевизору говорили. И что этого многие не знают. Учебники должны быть бесплатными! Раньше покупали - сейчас НЕТ!
мы в 3 классе покупали, знаю что 1 и 2 классу выдавали.
Мне выдали бесплатные
В калининградской обл. в п. Янтарный где я училась все учебники всегда и до сих пор выдавали бесплатно.
часть выдали, а рабочие тетради, в которых пишут, решают задачи. . покупали сами.. . Москва
выдавали, Майами
покупали полностью комплект учебников и рабочих тетрадей
Выдавали бесплатно, поупали тольо рабочие тетради!
в 1 классе выдали
выдали в школе за деньги