Воспитание детей

Родители! Вы за прививки или против? Импортные делаете или отечественные?

Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА, ТОЛЬКО НЕ ЛУШАЙТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВАМ БУДУТ ПРО Г-ЖУ ЧЕРВОНСКУЮ РАССКАЗЫВАТЬ-ОНА ПРОСТАЯ ЛАБОРАНТКА, КОТОРАЯ ДЕНЕЖКИ НА НАШИХ ДЕТКАХ ЗАРАБАТЫВАЕТ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, БОЛЕЮТ ЛИ ДЕТИ СЕЙЧАС ДИФТЕРИЕЙ, КОКЛЮШЕМ, ПРИВИВКИ, ПРИВИКИ И ТОЛЬКО ПРИВИВКИ, НЕ РИСКУЙТЕ ЗДОРОВЬЕМ МАЛЫША. КОНЕЧНО ПРИВИВКИ ОТ ГРИППА-ЭТО РЕАЛЬНАЯ ФИГНЯ, А ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ольга Феоктистова
Лучший ответ
Я против прививок, нам это не нужно.. Но придется хоть какие то делать после года, иначе в сад не возьмут (( А если решу. что в сад не пойдет, то делать не дам!
Прививки до года незрелому иммунитету-это ужас! Как так можно не любить детей!! Синдром детской смертности слышали такое!? От прививок бывает, только от них!! Я педиатр.
За!
По крайней мере, привитые кошки-собаки точно не болеют теми болезнями, от которых прививают. ..)))
Болезнь легче предупредить, чем лечить... поэтому малышей нужно прививать и лучше нашей вакциной
Я, во первых мама, во вторых медработник. Считаю, что прививки нужно делать обязательно!!! И вопрос не в том, где они производились. Отечественные препараты бывают ещё лучше и надёжней чем импортные. Подделывают одинаково всех производителей. Своим детям делаю все прививки, теми вакцинами какие в наличии в поликлинике. Так же считаю что платная медицина не гарантия качественного обслуживания!
я - за прививки, кроме гриппа. Очень много дают они осложнений. . Своим не делаю.
Елена Салагор
ЗА ПРИВИВКИ