Воспитание детей
как убедить ребенка что я стану его отцом? встречаюсь с девушкой у нее взрослый сын. Помогите!
Стань ему прежде всего другом,,,,
Не надо его в этом убеждать. Если это так, то он со временем и сам поймет. А пока вы муж мамы.
не убеждать надо, а находить общий язык.
почаще с ним проводите время - кино, рыбалка, прогулка на роликах или велосипедах у вас всё получится, ребёнок сам захочет назвать папой
Поступками. Убедить зачастую мало, надо им стать. Попробуйте для начала стать его хорошим другом, а там будет видно.
Ни когда не станете отцом, но другом и даже родным человеком... ДА!
Попробуйте сначала просто стать ему хорошим другом-это будет уже пол дела, а уж если он вас не назовет папой в этом нет необходимости-он же уже взрослый. Это не так уж важно. Важно чтобы он вас уважал и видел в вас товарища, друга хорошего, советчика.
А зачем убеждать? Он сам вас назовет отцом, если таковым вас будет считать. И то, не сразу. Один совет-не покупайте его, не задаривайте подарками без причин. Отношения зреют не сразу, и вы, как взрослый человек, должны задать им правильное русло.
прежде всего станьте надежным другом, особенно если ребенок общается со своим родным папой. Мой старший сын сам стал называть мужа папой, до этого называл по имени. Папа-это мужчина который растит, воспитывает и заботится обо мне и маме-такую заявку он сделал в 5 лет кому-то из знакомых. Самое главное грязью его родного родителя не поливайте даже если он козел распоследний. Просто покажите своим примером что вы надежный человек и с вами хорошо не только его маме. Парень сам сделает правильные выводы. В слове отчим нет ничего позорного.
Если сын взрослый, то убеждать бесполезно и если уже он "стал в стойку" то тоже бесполезно. Надо просто жить новой жизнью и не заострять на этой теме внимание, глядишь напряг и пройдет. Тут еще от женщины много зависит. Она должна твердо сказать, что выходит замуж. А вообще вопрос конечно сложный.
никак. если ребенок посчитает нужным он сам поймет и будет называть вас папой, и еще смотря какое отношение у вас к нему будет. ведь дети все чувствуют
я думаю убеждать то ненадо .проста помагай ему буть рядом когда ему что то надо итд он сам пойдёт на контакт когда уведет что ты всегда помагаеш
Попробуйте сначала убедить в этом самого себя.
Зачем убеждать! подружитесь. он мальчик, вы мужчина, у вас обязательно найдутся общие интересы.