Воспитание детей

Вам приходилось ради ребенка идти не на ту работу, которую бы хотелось?

Конечно, на очень не престижную, но со временем все поменялось.
Анна Матлашова
Лучший ответ
ДА... со старшей пришлось идти в детский сад работать... Но очень понравилось в последствии))
Дворником и уборщицей подрабатывала, несмотря на то, что на тот момент уже являлась дипломированным специалистом, и специфика моей профессии очень была далека от подметания двора и мытья подъездов.)
Не то, что бы не хотелось идти на эту работу, где я сейчас... Но пришлось отказаться от хорошей должности, которую я очень хотела, но не потяну физически по времени...
Ну да. Естественно. А что делать то? Нам часто приходится делать то, что не нравится, но что нужно.
Малинина Мария
Мне чтобы прокормиться пришлось вместо любимого ашэра работать ком. диром год, это было жестоко. Вспоминать не хочется эту работу, 24 на 7 ез передыха (((
Ольга Мамаева
Мне пришлось уйти с хорошей должности когда узнала что беременная. А теперь ради спокойствия дочери и мужа уже 5 лет сижу дома.
Наталья Лусь
Конечно! Сколько раз!
Вначале не могла устроить ребёнка в садик и пошла туда воспитателем, потом ушла, но и ребёнка пришлось заьрать. В новый садик устроилась сторожем. Потом, чтобы успевать водить на секции, работала педагогом. Сейчас сыну уже 10 лет, немного проще, но всё равно не разбежишься.
4 года работаю в графике с 5 вечера до часа ночи....
Конечно. Всегда оглядываешься на график детей, даже когда в гости собираешься. Чего уж тут о работе говорить.
пока нет
был такой момент, я устраивалась на престижную работу, не буду говорить какую, проходила там тесты и все такое, но узнала, что беременна, была делема или ребенок или работа, я выбрала ребенка. Работаю в обычной фирме. Сейчас моей дочке 7 лет, я счастлива и ни о чем не жалею.
мне ради ребенка не только сменить работу пришлось, но и место жительства и развестись с мужем
конечно т к график не устраивал