Воспитание детей

подскажите,что делать.Режутся зубки,капризничаем ужасно,что дать от нервов?

От Ваших нервов? Новопассит :) А дети все проходят через это, мажьте зубки, можно вибуркол поставить.
Миргул Исакова
Лучший ответ
Почитайте здесь http://www.2mm.ru/zdorovie/790/
Яна Дагба
сколько времени ребенку? если позволяет возраст: нурофен+гель зубной! на долго поможет!
мамочке с папочкой валерьяночки, а малыша с утра до вечера на улице держать. вобщем гулять с ним везде и всюду! особенно им нравятся крупные магазины )
нурофен .он и обезболит и успокоит немного. можно еще три капли корвалола в ложечке и калгель на десны
Aiiwa A.a.s
Никаких препаратов от нервов!! !
Смазывайте дёсна Камистадом. А лучшее успокоительное для малыша - у мамы на ручках. Ничего, дела подождут. У меня у дочери из 16 зубов на настоящее время только 4 без слёз и температуры. Один раз дня три с рук и с сиськи не слазила. А теперь всё в порядке. Спит моя красотуля, а у меня есть свободное время.
Полина Красова
..берешь дитё в руки.. трясёшь его нежно.. и ходишь кругами.. ааааа-аааааа-ааааа..
L@
Lissa @@@@@@
я давала Дормикинд, а еще купала в лаванде. зубки мазала мазями. но они не помогали, бублик давала. а так пока не прорежутся малышь будет капризным
Я отвар ромашки пить давала.
кому от нервов? Вам? ? настойка пустырника делает чудеса. А малышу даю Бофен или заменитель на основе ибупрофена
Покупайте в травке пустырничке.
Нужно успокоить саму себя, набраться терпения. А ребенку нужна только ваша забота и внимание. Гель для зубок, на если уж совсем плохо - нурофен. Не нужно ребенку ничего лишнего давать. В жизни еще много гадости придется напиться. Так пусть организм еще сам поборется. Все через это проходят
Marina Uliankina
терпения терпения и еще раз терпения!!!! у нас тоже лезут. деватся не куда не что не помогает.