Воспитание детей

А вы отпускаете своих детей в гости к папе, в новую семью? не знаю как реагировать? но дочь осталась довольна.

Мы с мужем 3 года как не живем вместе и я не вижу, причин не пускать сына к своему отцу, хотя у него своя семья и ребенок. Даже я общаюсь с бывшими, при растованииях надо оставаться ну не друзьями, ну хотя бы приятелями.
Анна Гришкова
Лучший ответ
он не зовет, да они и не пойдут. а если бы вдруг - да пожалуйста. они же его дети тоже. да и большие уже. им решать. только вряд ли, он с ними совсем не общается с тех пор, как развелись.
А я дочь, которую отпускали. И правильно делали.
На данный момент я давно взрослая дама, однако в прекрасных отношениях с обоими родителями и с папиной женой за номером 3.
а чего папа уже списан? муж да! а как папа может быть и великолепен! и чего из-за вас с папой должна дочь страдать, это не манетка для таксофона!!!
Лилия Ильясова
2 папы и 2 мамы лучше, чем одна мама. Только вы сами посмотрите, что там за обстановка, чему учат, как относятся. Ведь не получилось только ваша совместная жизнь, но можно же остаться друзьямиЕсли уних будут совместные дети. то относитесь к ним, так же, как вы хотели бы. чтобы относились к вашему. Друг-лучше врага.
довольна-значит отпускай.. осталось только договориться родителям, чтобы там не разрешали то, что вы запрещаете, чтобы воспитательный процесс был однородным.. это нормально и вы все молодцы, что сумели выйти из ситуации с наименьшими потерями-дочь довольна, а это главное..
Лидия Акулова