Воспитание детей

Я в шоке.А вам как такое?вн.+++

Позавчера гуляла с сыном,к моей соседке подошла её знакомая с дочкой(ей 1год и 4 мес.)И эта знакомая начала разговаривать с моей соседкой,а я невольно стала свидетелем разговора.Ну,вобщем,она говорит,что дочка такая хулиганка и т.д. обычный разговор мамаш,и тут она говорит "Ой моя доча так пиво любит только так хлещет,только с слабого её уже не кумарит только крепкое пьёт."Я хотела сказать"а вы ей водочки налейте".Но не стала лезть в чужой разговор.Блин,я в шоке от таких мамаш.Дочке всего год и4,а что дальше будет....
Девочке 1 год и 4 месяца, а мамаша её пивом поит?. . За такие вещи надо вообще родительских прав лишать. Лицам до 18-ти лет алкоголь официально запрещён, между прочим. Зачем организм ребёнка приучать к алкогольной зависимости?. . А потом кто-то удивляется откуда алкоголики берутся?. . Да хотя бы от такой вот "материнской заботы"...
Лишить бы родительских прав эту мамашу хотя бы временно и отправить на принудительные работы.
Зато все кругом кричат, что Ювенальная Юстиция не нужна.. . Однако бывают случаи, когда её вмешательство было бы правильным...
Альбина Гиниятуллина
Лучший ответ
Что бы эти женщины рассказали о вас?))))
Елена Чуканова
подслушивать не хорошо.. . а тем более из подслушанного делать какие-то выводы. Может у нее еще дочка есть, может она еще кого так называет. Мало ли о чем и о ком они говорили.
фу, такие мамашки вызывают чувство брезгливости.
дальше зеленые ребусы для страны.
еще одна. тебе че надо? шоб мы обосрать твою соседку помогли?
не лезь не в свое дело. ее ребенок. делает что хочет.
*eva *
Как тебе такое Илон Маск?
А мне плевать на чужих детей
не хочу вас разочаровывать - но рассказ соседки о пиве - лишь шутка.
Наташа Зух
Мама дура, получит ребенка с задержкой развития, а потом все будет на экологию списывать.
Это не еденичный случай)) ) сейчас от алкогольной зависимости)) ) лечатся дети с 7 лет....
видать не сдочкой, а внучкой.. .
если нет - то не пофиг ли чем сестра молодой мамочки занимается..
Здесь родители не правы конечно что дают пить ради развлечений. Но моей дочки в 1,5 года посоветовали дать столовую ложку самогонки в больницы, у нее на жару очень ацетон поднимается и сбить его уколами и капельницами врачи не могли ни дома ни в больнице. Сильнейшая рвота с температурой, ни пить не есть дочка не могла неделю. Нам уже все равно было в тот момент чем сбить лишь бы спасти, бегали искали самогонки дали как сказали, через два часа рвота стала меньше. Утром повторили народное лечение, ребенок немного смог поесть, а на следующее утро ацетон был 0.
Camilla Mukhtarkizi
ну а вы верите всему о чем говорят мамки на лавочках????
может, вы что-то не так поняли? не могу поверить, что это так на самом деле
Svetlana Raspopova
Алкашня вырастет!! ! Это сейчас нормально считается.. . Скоро колоть детей будут герычем и тоже нормально будет.. . Смертная казнь нужна за такое
Я в шоке от того, что тем кто действительно хочет детей и был бы хорошим родителем, бывает что вообще детей не могут иметь, а те кто принимает в больших дозах алкоголь, наркотики. кому вообще не до детей... пожалуйста рожают и не одного!

Я бы позвонила в органы, чтобы проверили в какой атмосфере живет этот ребенок.
ах, если бы это был всего лишь розыгрыш... но я собственными глазами видела, как родная мать поит пивом шестимесячного ребятенка... прямо из стакана... и мотивирует это тем, что "он сам просит"!..вот такие дела... конечно, после такого к полутора годам слабое пиво ребенку уже покажется водой и захочется покрепче.. грустно...
может у неё ещё одна дочь повзрослее и она про неё говорила?
Ольга Савкина У неё одна
Эта тупая мамаша просто посадит ребенку печень и нарушит работу почек! ! Алкоголизм для ребенка это как никотин для лошади! ! Есть пределы разумного, а потом и вырастают из таких деток либо алкаши либо нарики!! ! Нужно просто было ее припозорить, и действительно сказать мож она ей после дозы алкогольного пива даст затянутся сигареткой для полного кайфа!!!! Кошмар!!!!
а дальше будет собутыльник мамаше...
Скорее всего это была шутка, а вы так восприняли.. . Вывод: Не надо подслушивать иначе введете себя в заблуждение.
Таня Глинская
это не мать
некоторые считают что пиво в небольших дозах полезно детям, это чушь конечно! возможно вам стоит обратиться в органы опеки пока она дочку не угробила, похоже у неё ребёнок уже алкоголик
ПИПец!