Воспитание детей

мужчины уже с детства что-ли такие? вн.

У младшего при слове "девочки" глаза загораются. Еще с ясельного возраста. Мачо будущий. А старшему только компьютеры и пожрать. Мужики тоже разные бывают.
Татьяна Пассар
Лучший ответ
и что не так с ливером у мужчин?
блин а моему 16 а он с девочками встречаться не спешит, дружит с девочкой старше его но там только дружба.. ему только его железки интересны) и с детства такой же.
Ольга Шипова
Вы так шутите или всерьёз интересуетесь? Дети дошкольного возраста, знаете ли, в слово "люблю" вкладывают несколько не тот смысл, что взрослые. У них с этим проще: сегодня "люблю! ", завтра поругались - всё, "не люблю и знать не желаю! " - а что будет через неделю, и вовсе неизвестно... Кстати, этим "грешат" не только мальчики, но и девочки.
Тоня Торкунова шучу, конечно. Ему уже 11 лет. а это просто байка наша семейная байка одна из многих.)))))))))
У моей племяшки в садике было 3 жениха, во дворе 2,а замуж она собиралась совсем за другого. Сейчас в школе учится, 3й класс, говорит, что любит всех мальчиков из класса.... Так что мальчик из Вашего рассказа - просто ангел по сравнению с ней =)
по моему в таком возрасте девочки такие же))) ) для них любовь =дружба. истинный смысл они поймут, когда гормоны взыграют и после этого момента пройдет лет так 5-10))))
Мой сын такой же)) ) Ему 6 лет! Я пытаюсь ему рассказать, о том что любить можно только одну, ту, которая больше нравиться, но у него на это своё мнение!
глупости- они чаще взрослых посещают. вот с этого нежного возраста начинают у нежных, открытах, хрупких мальчиков воспитывать чувство глубокой замкнутости, вины... .
Ему просто нравятся люди-девочки, он просто доверяет вам и рассказывает.
Что будет "вн. "?
Irina ^@@@^