Воспитание детей

кто отдыхал всё лето или какое то время с детьми до года на даче? как вам по сравнению с условиями в городе?

Дочку родила в июне - и 1 июля выехали с ней на дачу. Так же и с сыном - в 3 месяца - на все лето до сентября.
У меня проблем не было - стирала в маленкой машинке Малютка, сохло все моментально. Еду готовила только себе, а потом и дочке - тоже не проблема. К тому же на даче больше времени свободного - не надо ходить гулять, нет других дел по уборке квартиры - окна мыть, пыль и полы на чистом воздухе незачем мыть каждый день.
Короче - мне лучше было летом на даче.
Александра Демченко
Лучший ответ
Диана Шулакова а у вас был водопровод или грели воду?
Мы были и на юге и на даче!
Анна Корня
Без водопровода еще можно прожить. колодец, наверное, есть. А вот без света-это трудно. Мы каждое лето на даче. Но у нас дача со всеми городскими удобствами. Мы там и зимой часто бываем. Пока дети маленькие, им там нравится.
Анна
Малышам все равно где, а чем старше тем неинтереснее если компании нет подходящей. В таких условиях люди жили, но будет реально тяжело. Это ж даже элементароно помыть ребенка нужно воду натаскать, накипятить. Где кипятить там не дай бог малыш под ноги подвернется ошпарится.. . Мы жили на даче у нас все таки было электричество и горячая вода и то с одной стиркой мороки выше крыши. А если погода не ахти сидишь дома и заняться толком нечем....
El'mira Ergeshova
Диана Шулакова ну на счет стирки,у нас недалеко свекровь там в жилом доме живет.накопил белья,постирал в машинке и привез обратно.просто родители на 2 недели уедут(мы),а малыш на бабушках.вот и думаю.ну а купать же можно и так ополоснул и всё.как же люди заграницу ездиют с мелкими?
ну уж лучше свежим воздухом дышать! я специально за 2000 км ехалас двухмесячным ребенком
Tamara Bujhor
Диана Шулакова ну а условия там какие были?
Tamara Bujhor смотря от вашй степени прихотливости итрудолюбия-половина России так живет. Может поначалу трудно будет - потом привыкнешь. А может ты "до корней" городская
Ко всему приспособиться можно, и намного легче.