Воспитание детей

Сон младенца, как она прекраен, не правда ли?))))))

Когда днём спит ваше чадо. то как вы себя ведёте, обычно, с шумом или ходите на цыпочках? Я лично так и хожу, потому что нет ничего дороже сна моейлапочки))))Ведь во сне бёнок растёт. получает всё полезное и главное-организм отдыхает)))))))
Алёна Иващенко
Хорошо иметь много комнат да и ещё с дверями, моя уснула, я закрыла дверь в комнате где она спит, и хожу по квартире как хочу и где хочу :)
Albina Talgatova
Лучший ответ
До чего же малыш
Этот спящий хорош!
На него поглядишь -
От восторга умрешь!
Как спокойно сопит,
Как подушка сладка, -
Даже рот приоткрыт,
Увлаженный слегка.
Прелесть - яблочки щек,
И ресниц лепестки,
И кудрей завиток -
Что нежны и легки,
Оттолкнула нога
Одеяльце долой.
Бровки в три волоска
Принахмурил герой.
Ни анис, ни нарцисс
(нет нежней ничего)
Так не будет душист,
Как дыханье его.
И, конечно, кргуом
Ходят все, не дыша,
Говорят шопотком
Все вокруг малыша.
Посмотрите, как мать
В этот миг хороша:
Любо ей наблюдать
Мирный сон малыша.
=_= Sexy Lady
Хожу тихо, малышу иногда ведь нужна и тишина.
Таня Мурадова
стараюсь не шуметь вообще. при такой тихой обстановке мой сын может проспать часа 3 в обед. тьфу тьфу. Илья-Богатырь как никак)))
Мария Уткина
Когда днем спит то закрываю дверь в комнату где она спит, и хожу по дому спокойно. А ночью, пока не заснет то стараюсь вести себя тихо, хотя хожу нормально, а когда заснет, то можно и телек посмотреть негромко. Ночью она спит крепко, а днем не очень.
мой может хоть стоя уснуть)) )
к тишине не приучен, спит крепко так что могу делать в его сон что хочу)))
не, я нормально хожу. еще и телевизор задним фоном включен. В общем днем он у меня не в полной тишине спит. Когда мы лежали в больнице, мамам которые чад своих в тишине приучали спать, очень им неудобно было. Всех деток не заставишь молчать, пока ребенок спит.
А у нас в отдельной комнате!! ! )))
Сына спит в комнате, на болконе за окном получается шумим как хотим, а вот если выйти к двери и например кто то пойдет в магазин и дверь закроет, то он просыпается ))) так что что мы не делаем когда он спит - это не выходим на улицу )))
ой а как я своих люблю когда они спят! такие хорошие!
И ещё он не орет. ))))))
Я вон своего карапузика до гола роздела, чтоб не чиго не мишало а сама на балконе сижу на ответах, и тихонечко- тихонечко стучу по клавиатуре чтоб его не разбудить. Я понимаю, что это глупость но по другому не могу.
когда детки спят они такие лапочки и я могу дух перевести, но на цыпках не хожу, а просто не шумлю особо!