Воспитание детей
Что делать? Получила 16 тысяч, но мама не дает потратить от туда 3 тысячи.
Деньги зароботаны моим трудом, почему она не разрешает их тратить ? Я же не на безделушки котела потратить а себе на одежду.
ребенок рабюотает а мама распоряжается деньгами? ? бред сумасшедшего.. вы итак оплачиваете семейные вещи которые могли бы и не оплачивать... а мама в принципе работает? ? считаю несправедливо и мерзко. .
если работает и мама, то простите конечно, но вы в праве распоряжаться своими деньгами. найте на питание и все. и то как то некрасиво.. обычно мальчиков напрягают в плане питания- типа большой уже давай вкладывайся в семью... что за глупость... какое она имеет право. не знаю сколько у вас в городе стоит снять жилье, но можно и пригрозить что уйдете и будете жить отдельно и тратить деньги куда нужно. откройте контекст.. не понятно наосновании чего получая втрое больше мать распоряжается деньгами и вашими тоже. их зарабатывала не она. не имеет право
Странная ситуация у вас: пап не работает, но ездит на машине, взятой в кредит. Мама работает на 3 работах. Решитесь на то, чтобы жить отдельно от родителей, работать и оплачивать квартиру самостоятельно
несправедливо со стороны мамы, поговорите, скажите что хотите купить новые вещи, а вы не договаривались на что то копить? может она отложила?
значит в следующий раз зарплату пополам, себе и маме
ваши деньги вам и тратить. часть родителям по зрослому отдали, и вперед!
хм, а почему ваши заработанные деньги находятся у мамы? дпли ей пару тысяч на продукты и все
Надо было сказать, что заработала13000... Шутка!! ! Маму нельзя обманывать!!!
пошли их нафиг, скинь им денег сколько считаешь нужным и трать на себя. только так, а то будет потом как у моего мужа в 30 лет когда своя семья после свадьбы у свекрови карточку зарплатную мужа отбирали с дракой
Мама считает что ты ее дочь и твои деньги принодлежат ей. Такое часто бывает. Слушайтесь маму, она плохое не скажет.
Да плЕвать, п0купайте что х0тите! :)
Вопрос не информативен. Без контекста на него невозможно ответить.
Может у вас трудное материальное положение, может из вредности, может из жадности ...и так можно продолжать сколь угодно долго
овер9000 причин