Воспитание детей

А у Ваших деток есть отдельная комната?

есть)) ) и вообще, надо сначала комнатой обзавестись для ребёнка, а уж потом ребёнком))))
Наталья Куриленко
Лучший ответ
да, дети отдельно
да
есть, то спит со мной всё равно в нашей спальне.
да... у каждого своя
У сына с 3 лет до 5,5 лет была отдельная комната. А потом мы к нему младшую сестренку подселили, сейчас вдвоем там живут. Надеюсь, что через пару лет удастся перебраться в квартиру попросторнее, чтобы у каждого ребенка была своя отдельная комната.
Да, у мальчиков своя и у девочек своя .
да
Devil :d
уже есть .
Adiya *
да .у сына есть и у дочки есть.
Да. У малыша своя спальня, с годика спит там один, в кроватке. Сейчас ему один год и восемь мес.
Да у дочки своя комната у нас своя.
Да, у сына своя комната.
Да есть=) Но он там пока не спит, спит с нами=)
мы купили 2-х комнатную квартиру, ремонт пока не делали, но планирует из одной комнаты сделать зал, а из второй нашу спальню совместно с детской, думаю так будет удобно, всёравно когда родится спать с ним в одной комнате придётся....
Да, притом самая большая в квартире.
Burma
ага, у сына своя комната-он там хозяин
есть, но в ней сплю я, т. к. доча не может спать одна
да, есть, но спит в нашей спальне пока
к счастью есть...
Есть конечно.... Еще бы только его туда как то сплавить)))))))))))))) ) Все равно ко мне идет.
пока нет но скоро будет
Конечно это важно и для родителей и для ребёнка, но всё зависит от возможности. Главное это дружная семья...
нет еще. по ночам спит плохо. но будет через годик.
Ольга Р
Да конечно. У всех по комнате детки должны в уют жить так уж положено!!!
Mariya Lubimaya
да