Воспитание детей
у ваших деток есть собственная комната или они живут с вами в одной?
а,если живут в одной с вами,сможете ли вы со временем предоставить им отдельную комнату?
Жили в 1-км. хрущевке, дети ес-но были с нами, 4 мес. как переехали в 4-х комн. квартиру, но дети все ровно со мной в одной комнате, старшей 3 года, сделали ей детскую, несколько дней поспала там, и обратно к маме, младшему 9 мес. пока на ГВ, спит со мной, а вот у папы теперь отдельная комната)))
У них детская есть, там и живут)
Старшая в своей комнате, а младший пока со мной...
Есть. Старшая до года жила с нами в одной комнате. Младшего сразу из роддома привезли в его комнату. У каждого из детей своя комната, но тусуются, по большей части, в гостинной. В своих комнатах только уроки делают и спят.
есть детская комната
У моей отдельная комната. Принцессинская)))
с 6- ти лет у ребёнка отдельная комната.. . хорошо всем.. . ребёнку в первую очередь.. . это её территория, правила устанавливает там сама:)
пока живут с нами, в дальнейшем думаем о расширении естественно...
сейчас есть своя большая комната со всем необходимым, до этого 8 лет жили в однушке и тоже были счастливы
Конечно есть
сейчас у детей своя комната))
У меня двое детей и каждый в своей комнате.
у сына есть своя комната, но все равно часто просит поспать с ним вместе...
да, есть своя территория - своя комната
мы недавно купили двушку, так что комната моим пацанятам есть